Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kano

Сердце моего дома

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Пришло время и мне спроить совета по поводу кухни-гостиной.

post-58398-0-32862800-1316621198_thumb.jpg

post-58398-0-89764000-1316621203_thumb.jpg

Визуализация кухни:

post-58398-0-28048300-1316621378_thumb.jpg

Стены планирую делать белыми, пол темным, кухню примерно как на визуализации. Вопрос собственно про гостиную: думаю, делать ли мне фотообои с картой по длинной стене (той, которая внизу).

1 вариант post-58398-0-30402300-1316621610_thumb.jpg

2 вариант post-58398-0-57856000-1316621616_thumb.jpg

Как думаете, как будет выглядеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadechka, HelenS, спасибо за мнение, мне тоже больше нравится второй. Думаете, стоит вообще с этим связываться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообюще-то смело конечно..., но никогда не поздно заменить, если что..и конечно же, это ФИШКА.

не помню, не Ваша ли тема была про карты в интерьере? С огромным интересом посмотрела и сначала так захотелось тоже карту.., но пока наверное не решусь..Муж говорит - хочу на дачу так...

Поэтому, если решитьесь, с интересом буду следить и ждать результата

вообюще-то смело конечно..., но никогда не поздно заменить..и конечно же, это ФИШКА.

не помню, не Ваша ли тема была про карты в интерьере? С огромным интересом посмотрела и сначала так захотелось тоже карту.., но пока наверное не решусь..Муж говорит - хочу на дачу так...

Поэтому, если решитьесь, с интересом буду следить и ждать результата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К такой стене будет трудно подобрать мебель. Просится что-то белое, скандинавское простых форм, фартук- кирпич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще надоедает все. Но броское и "эффектное" надоедает с космической скоростью. Поклейте эту карту (в любом варианте ). Потом переклеите другие обои, когда надоест...

А вообще стол компьютерный напротив окна - это жесть. Или окно должно быть все время закрыто шторой или блики на экране. Я б поменяла местами с диваном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не делала карту, представляете, сколько всего красивого на этой стене можно сделать в мобильной версии - повесил- снял- поменял и тд

А карта уже навязывает определенный стиль.... Вам вообще для чего карта нужна? Чтоб географию вспоминать, чтоб пометки ставить, где бывали, или для ребенка?

Я против карт ну ничего не имею, но лучше в детских или в кабинете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против карт ну ничего не имею, но лучше в детских или в кабинете...

Соглашусь с Женей.

Если все же карту, то не фотообои, а в формате картины (надоело - снял).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×