Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 583

Рекомендуемые сообщения

А стык жидкой пробкой заделать не хочешь?

есть мысли про силикон. Чем-то заделать надо обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же дверь, и хотя тут усердно позорили ее, утверждая что отстой, могу сказать, что по сравнению с той же Софьей (г...о за бешеные деньги)- все супер - дешево и сердито, и смотрится прекрасно :fund02050: :fund02050: :fund02050: ИМХО, разумеется. Финских дверей, Ютограндов всяких и прочего у нас нет, если что :fund02050:

Пол шикарен, не вижу глобальной разницы между покрытиями, после затирки вообще будет ах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну вот мне сделали быстро, но кривенько. в принципе, меня уже не бесит) Но я знаю, что криво)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, привет! Как я рада тебя видеть!! :g_6:

Но.. рыдаю прям!

Я фото НЕ ВИЖУуууу :giri05016: Ни одного.. :sadd08006: Почему такая гадость со мной случилась...

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех трех не вижу.(( А все видят??

Наташа выложила фотки на каком-то хитром хостинге. Может у тебя стоит какой-нибудь брандмауэр или антивирус, которые этот хостинг блокируют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, привет!

Алиса правильно пишет, стоит проверить какие-то защитные моменты в твоем компе. Не должно быть проблем. Этот хостинг действующий, года полтора назад многие девочки активно смотрели там хороводный подаркопад, никто не жаловался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижуууу!!!))) Но.. С телефона. (( Красота, Наташ!!! Поздравляю!!

С чего это вдруг с компом?.. Раньше все видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×