Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 475

Рекомендуемые сообщения

ойош, плюсуюсь к не торопиться покупать... копить в загашнике варианты...

мне стол, ну, ооочень понравился... форма хороша, проста и неординарна, кмк... безо всяких финтифлюшных ног...

правда, такие вровень со столешкой ноги не дадут, наверное, удобно усесться больше, чем четверым...

а как он встанет у тебя, что там с диаметром и расстояниями на местности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я сошла с ума, но по мне этот стул хорош к твоему столу. зачем делать очевидный интерьер? А с твоим столом будет современный, но с собственным лицом и с включением деталей с историей. Стол и с планирующимся комодом не спорит! Оттонируем еще в оттенок пола, м? :fund02040:

А пока - Оля права- геть выбирать краску для стен!

Изменено пользователем woops

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас поняла, глаз положила. Буду ходить, контролировать, как стульчики там поживают, без меня...

Кого тонировать? Стол? он по идее подходит. Ну будет пол, будем и примеряться, убедили))

А так-то я готова: краска и цвет выбраны, нейтральный серобежево-льняной, как и договаривались.

максимум тон +/- погуляет, ничего критичного (пока) не вижу.

Получается, что база у меня (страшно сказать) вся готова. На низком старте сижу. Сжимаю в потной ладошке валик.

Кстати, не рассказывала? Когда перестановку делали, М нашел этот валик с корытцем, купленные в его долгое отсутствие, купила, положила и позабыла... Кароче, уже два месяца подкалывает)))

а чего подкалывает? что рано купила, или что купила тайно? или что забыла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×