Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 423

Рекомендуемые сообщения

нету у нас финских, вот нету хоть тресни. Мне-то не горит, может научатся привозить их лет через **, а лиоле переезжать скоро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Софьи все по негуманным)))

НИ НАДА туда ходить, только расстраиваться

я когда ремонт на старой квартире в 2007 делала,мне их обсчитывали

ага

ощущение,что не 7 дверей посчитали, а вертолет)))

А я свою жабу уломала на одну маааааленькую дверь в ванную, ибо больше ну ничего по стилю не подходило, да и на входную дверь можно было заказать накладку из такого же материала...

На 7 штук я б точно не согласилась :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ойош, я помню, что у тя так торчит полотенцесушитель...

не один раз переносила полотенцесушитель на смежню стену...

сантехники, конечно, выступали слегонца, а потом переваривали...

твой отказывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все равно против шкафа. он загромождает - по своей примерилась - длинный узкий коридор без красоты получается... можно же половину хлама сложить под мойкой, придумать что-то в трубах (для химии - у лакс вон химия в трубах), да и шкаф в гостиной же будет. ну что прям так необходим шкаф в малюсенькой ванной?

еще один аргумент - красота дверей - в комнате 5 квадратов (возможно много взяла) будет 3 двери! это ж не коридор - это комната для релакса.

и еще вопрос, а я правильно поняла - планируешь, если не шкаф, то столешка единая над стиралкой и под мойкой? или отдельно мойка отдельно стиралка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пока я как всегда сам с собой, прошу, не читай позапрошлый пост. я почитала все, что пропустила, и все поняла, прости за непонимание и глупые предложения.

подозреваю, что все варианты перебрали, и все уже окончательно и я как всегда опоздал, но сказать обязан. для себя выделила 2 варианта, между которыми бы и металась, учитывая, что шкаф быть должен. но без жертв не обойтись. вот так вот сразу и не скажу какой бы выбрала. да, я помню про канализацию, но имхо это нормальное расстояние для переноса... т.е. я предлагаю в твоем любимом варианте перенести унитаз на противоположную стену. или уже говорили с м и такой вариант отброшен? :sorry:

ну и для себя скорее всего выбрала бы узкую стиралку, широкий но неглубокий шкаф (такой даже полезнее по опыту), бойлер там, где он сейчас и висит, а ванну как бы утопить (вариант 2).

тогда у входящего будет перспектива, на уровне глаз ничего не маячит, горизонтальная укладка удлинит помещение, а на входе можно вообще пуфик поставить и ноги на него класть, сидя на троне. ну и на 160см по прямой точно можно перенести каналью, а под раковиной ее и видно не будет - наоборот тумбе опираться будет на что.

если что у меня канализация перенесена на 140-150см. в масштабе помещения это совершенно немного. главное, чтоб хватило угла для наземного трона.... подумай,а? ну хороший же вариант...

post-113722-0-54496100-1417220121_thumb.jpg

post-113722-0-49535000-1417220124_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все равно против шкафа. он загромождает - по своей примерилась - длинный узкий коридор без красоты получается... можно же половину хлама сложить под мойкой, придумать что-то в трубах (для химии - у лакс вон химия в трубах)

представляешь, у меня там все что надо в трубах и тумбе не поместилось :sadd08011: еще две корзины стратегически нужных вещей с темой "ванная" лежат где попало. буду тоже шкачик вешать...

п.с. СКУЧАЕМ!

Изменено пользователем laks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока искала планировку последнего с/у откопала нечаянно кое-что! сначала увидела просто черепашку, подумала:"мими! боже мой!!!!! срочно! кто это!" а потом прочитала что сама сделала, и все такое.... так если не поздно :giri05048:

ура! готовь террариум))

про ванную у нас скоро (сегодня) семейный совет, ибо если брать плитку, то буквально поскорее, пока скидка. То есть надо сосредоточиться посчитать кол-во, а это значит определиться с проектом. И мне уже давно все равно.

В "трубах" отличная кладовка будет, да, всю химию и прочее туда запросто.

а что тогда будет в тумбе под раковиной?

Фен не нужен. Полотенца? Может не надо тумбу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×