Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 418

Рекомендуемые сообщения

Нет, она не про индукцию, говорила. А про электро и, наверно, про газ(у нее газ). Они были раньше разные. А теперь я посмотрела в икеа, то и правда не отличишь, все стеклокерамика. Если только газовые могут быть нержавейка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное когда ты выбрала температуру для ровного кипения и оно реально ровное. Моя нынешняя бурлит и затихает, бурлит и снова.. Это ее объективный недостаток, но за цену в 990 рублей...

я с такой проблемой не сталкивалась ни разу

но может я не готовлю таких долгоиграющих блюд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как проверить, равномерный нагрев или нет?

я своей индукции готова сутками оды сочинять, настолько она прекрасная...)

Имя золушки в студию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с такой проблемой не сталкивалась ни разу

но может я не готовлю таких долгоиграющих блюд...

а макарончики? ))) на моей они кипят "временами", ну потому что я выбираю 80°, потому что 100° - нету, а 120 слишком сильно. На качестве приготовления не сказывается, но хочется большего контроля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя золушки в студию!

вот имя моей волшебницы - Siemens EH675MB17E

с бустером, слайдером, таймером и прочими облегчающими жизнь шалостями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а макарончики? ))) на моей они кипят "временами", ну потому что я выбираю 80°, потому что 100° - нету, а 120 слишком сильно. На качестве приготовления не сказывается, но хочется большего контроля.

да хоть говядину варить - может долго равномерно

но я убеждать никого не хочу, может у меня зрение дискретное))

я в температуре не сильна, но у меня можно выбрать режимы от 1 до 9 (с половинками) + бустер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, как я вовремя зашла) только недавно с М обсуждали этот вопрос. Я юзаю индукцию уже больше года, всем довольна, жаль не вся посуда подходит. Насчет турки тоже нашли выход-на конфорку ставим сковородку, а в нее турку) ........

а мы рядом ставим две турки (в нашем случае они стальные, но дно слишком маленькое) - обманываем плиту. В остальном полностью поддерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бустер - это суперскоростное закипание. Игрушка по сути, хороша чтобы удивлять гостей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё знаете... ну это только мой опыт конечно)

до своей техники (не считая лысьву и свиягу) у меня был опыт только со стеклокерамикой свекрови

так вот индукционная варочная - это однозначный левел ап для меня!

с духовкой такого прихода я не заметила)) просто рада, что он есть - хорошо и вкусно как всегда

ну только разве что телескопические направляющие порадовали (от пиролиза я отказалась - не уверена, что правильное было решение)

поэтому если бы решение принимала сейчас, наверное на духовом шкафу постаралась бы сэкономить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×