Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 421

Рекомендуемые сообщения

первый - который без шкафа?

Наташ, там места мало-мало, не до ширмочек... Горшок будет почти впритык к ванне из-за труб ПС, а вот шкапчик как раз можно в какавишный, но стоит ли?

%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%2Bcolor%2B%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%84%2B%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а вот я низнай... А стена с дверью какая?

Знаешь, а мне все-таки БЕЗ шкафа нравится меньше. Она вытягивается вся..(( но может я ошибаюсь..

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вытягивается(( натуральный вагончик

мыслится мне шкапчик и зеркало на боковой стене, оно может починить пространство? Заодно с запотолочным монтажом бойлера нет мороки, и с самим потолком.

стена с дверью в плитке получается.

и кстати потолки "армстронг" я в леруа не нашла, а по объявлениям конечно оптовики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

починило бы.. но как это будет выглядеть?... с двумя зекралами?.. нинай прям..

Мне так сильно хочется повернуть к шкафу зад раковины!! прям руки чешутся... ширина раковины и глубина шкафа не совпадают??

А то мы все стандарт и стандарт рассматриваем..((( Я у себя пробовала крутить даже раковину задом к ванне! посмотри.. может получится?

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот родная душа! пробовала)) мне ширины комнаты так не хватает! стиралка 40 см, шкаф типа чуточку больше ну пусть 50 см - раковина значит такая же? Совсем милипусечная? А шире нельзя - бока обобъем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится со шкафом гораздо больше, чем без оного. а можно другой ракурс прокрутить? не сверху, а с уровня глаз от входа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, а что тебя интересует? "Зеркальность" зеркал я не сумею изобразить

От входа главный вид на горшок и жалюзийку в углу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×