Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 420

Рекомендуемые сообщения

По поводу индукции и посуды. Продаются стальные блины, которые кладутся на индукцию, а сверху уже любая посуда. Хоть керамика, чугун, мелкие турки и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такой вопрос возник: раз в год, но бывает необходимо, варим таз варенья, довольно большой, и как индукция переносит большой вес и длительное включение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати плита у меня обычно грязнее всего после банальной картофельной пюрешки - картошка постоянно булькает и плюется вокруг :fund02043: Вчера вон вообще плюнула мне кипятком прямо на ногу :vava:

да-да, я прям в процессе готовки тоже бумажным полотенцем вытирала если что капало.

как раз вчера делала пюре, тоже картошка булькала наружу - ага, спасает бумажная салфетка! просто подложила куда капает и нет забот: не горит и не напачкает :fund02060: потом вытерла по горячему и всё чистенько.

Варила и приговаривала "на публику", что ни за какие коврижки не променяю этакую радость. И аргументы привела про разный подход к мытью - царапинки на половине стеклокерамики, что не жарко от неё, что как новая все два года использования... Зерно сомнений :giri05029:

клуб обожателей индукции.

А про пачкатню от газа я и забыла, действительно.. Я еще любила полотенца жечь :fund02005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ребенка можно понять, эти СМИ взрослым мозг ломают, надо бы оградить от такой информации, правда не знаю как :unknw:

Мирсветл, я варила что-то типа холодца... Долго варила, плите моей надоело, она пикнула и отключилась - самостоятельная девица решила что про неё забыли. Ну что - ойо встала с дивана и включила снова, делов-то :g_5:

Про большой диаметр тазов - надо смотреть модель, мне тоже такое надо: мы любим большую посуду. А вес - ну думаю ей всё равно. Я 7 литровую кастрюльку ставлю спокойно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока купила доминошку. готовить не люблю, тока убирать посмотрим, что будет, может, потом переврежу полноценную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стеклокерамике тоже не вся посуда подходит. Не рекомендуется использовать: алюминиевую и медную посуду, так как после ее использования остаются темные пятна, которые сложно отмыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока я балуюсь, М дообдирал до кирпича несущую в гостиной. И осталось ободрать только стену с окном! И конец песку. Ну почти))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в первом варианте сразу после раковины и после ванны такие, как жалюзийки "ширмочки" в цвет задней стены? Попробуешь? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×