Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 424

Рекомендуемые сообщения

масик, не аристократы мы)

я рассказывала, как открытую на НГ бутылку обнаружила ближе к маю и просто вылила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не аристократ)))

но у меня открытые бутылки до мая не живут)))))))))))))))))))

значит, ты аристократичнее!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в трубах шампуни, порошки, мыло и прочее,

ав тумбе в ящичке крема, маски, зубная паста, ватные палочки и диски,чтобы под рукой были ну и т.п. Еще про аптечку надо подумать, но это лучше в спальню, наверное, у кого где аптечка хранится? у меня в шкафчике над унитазом, но сейчас в туалете прохладно (чтобы не засиживались :fund02035: ).

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас аптечка на кухне, в выдвижном ящике. Типа достал таблетку - запил водой. Хотя по сути наверно другого места не нашлось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас аптечка раньше жила в шкафу книжном в коридоре. Сейчас будет жить в Бесто у ТВ, там целую полку под аптечку пришлось отдать.. коробка с бинтами/пластырями/ватой. Коробка с таблеточными лекарствами и мазями. Коробка с жидкими бутыльками и четвертая коробка кошачья аптечка :pardon: А так мы не часто болеем, не ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие варианты откопала асоциальная девчонка, но я ни за что не проголосую, пока в объеме не увижу. Или не увижу официального голосования с плюсами-минусами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пока я как всегда сам с собой, прошу, не читай позапрошлый пост. я почитала все, что пропустила, и все поняла, прости за непонимание и глупые предложения.

подозреваю, что все варианты перебрали, и все уже окончательно и я как всегда опоздал, но сказать обязан. для себя выделила 2 варианта, между которыми бы и металась, учитывая, что шкаф быть должен. но без жертв не обойтись. вот так вот сразу и не скажу какой бы выбрала. да, я помню про канализацию, но имхо это нормальное расстояние для переноса... т.е. я предлагаю в твоем любимом варианте перенести унитаз на противоположную стену. или уже говорили с м и такой вариант отброшен? :sorry:

ну и для себя скорее всего выбрала бы узкую стиралку, широкий но неглубокий шкаф (такой даже полезнее по опыту), бойлер там, где он сейчас и висит, а ванну как бы утопить (вариант 2).

тогда у входящего будет перспектива, на уровне глаз ничего не маячит, горизонтальная укладка удлинит помещение, а на входе можно вообще пуфик поставить и ноги на него класть, сидя на троне. ну и на 160см по прямой точно можно перенести каналью, а под раковиной ее и видно не будет - наоборот тумбе опираться будет на что.

если что у меня канализация перенесена на 140-150см. в масштабе помещения это совершенно немного. главное, чтоб хватило угла для наземного трона.... подумай,а? ну хороший же вариант...

первый вариант - горшок так не станет, бабаяга против. И напротив стиралка не станет просто по размерам (вы не учитываете что труба ГВ торчит внутри комнаты, стиралку только подъемным краном в угол вставлять, это ни разу не быстрый доступ к стояку в случае чего. И показания счетчиков снимать весьма затруднительно будет, я так не согнусь) Уж не обоижайтсь что я с критикой, ладно?

Второй вариант - горшок у входа в целом нравится. А вот шкафы не поняла кто где? стиралка ближе к ванне? с вертикальной загрузкой получается? и шкаф в углу - с открыванием засада или я снова не поняла? (про снять показания счетчиков тоже, рельно даже сейчс при открытых трубах это неудобный квест на гибкость. чаще всего фотоаппарат засовываю и целюсь там наощупь. А уж в глубокий шкаф.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие варианты откопала асоциальная девчонка, но я ни за что не проголосую, пока в объеме не увижу. Или не увижу официального голосования с плюсами-минусами

в объеме нарисую, но сначала надо понять что рисовать) вот светины свежие идеи я не вполне осознала. Помню, что надо показать вариант мирсветл - точку "на уровне глаз", и от горшка на дверь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×