Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 376

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю. Еще 100 раз по столько же.

Ничего не пятилетка. Сейчас достроите все стены и быстрее дело пойдет. Ломать ничего не нужно-то уже будет. И мусора строительного поменьше будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодь, а где мастерская на конечном плане? КАртинки меня пугают, а я думала, что сильна духом. С семилеткой вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю! :)

Давно у вас не была, столько изменений!

А по доставки из США, мне сестра привезла ирригатор. У них намного дешевле. Это конечно не имеет отношения к интерьеру. но решила поделиться))вдруг вам тоже нужно) он не большой, а вещь прикольная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастерская между прихожей и ванной комнатой. Обещает, что поставит там турникет и... :pardon: только за хорошее поведение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала что такое ирригатор, ибо в числе тех 90%, кто впервые про него слышит)) какая смешная штука.. А какой у вас? там просто вода под давлением? Языку щекотно и можно баловаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такой вроде http://www.amazon.com/Waterpik-WP-100-Ultra-Water-Flosser/dp/B000GLRREU

только сестра брала за 50долл.

можно и язык щекотать)) но вообще это больше для тех у кого проблемы с деснами с накапливанием камней. Хотя всем подходит. У меня брекеты, я вообще на седьмом небе от счастья, так как теперь чистить зубы одно удовольствие :) Вода под давлением, похоже как у стоматолога, когда он зубик промывает водичкой. Есть разные насадки.

а так думаю еще много информации в интернете. Я сама недавно узнала что это такое. Если бы не сестра, так бы и жила в неведении))

Но это я так, не смогла не посоветовать. Но может вам в дом что-то нужно, и это не актуально:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

урааааа!!! ( чепчик в воздухе) урааааааа!!!! конец близок. по его темпам до конца стенки 2 дня! к выходным будут хвасты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×