Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 374

Рекомендуемые сообщения

нельзя обижать хороших М и хороших К))))

товарищи,не забываем и голосуем))))))

ну некоторые ужо давно проголосовали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела волховец белая эмаль, образец в магазине был совсем не образцовый, плохо сделан наличник и дорого, нам таких дверей надо 6, была модель за 40т там же, только названия коллекции не помню.

Ютоград - не понравились отзывы самих сборщиков-посредников в интернете, лично их не видела, кривые писали.

Купили фрязино двери белый ясень, с текстурой дерева, при холодном освещении прожилки серебристые, фон светлосерый, при желтом - прожилки золотистые, фон жасмин. Продавец сказал, что порог из мдф делать нельзя, быстро сбивается и пресованная бумага на полу не практично. Полотно с филенкой, без портала смотрится скучно. И запах в квартире странный после установки, не проветривали. Фото позже.

Идея с кирпичной стеной нравится только во всю стену, часть стены будет казаться недоделкой.

Монтерано нравится, качество мне неизвестно. А сине-зеленая плитка на фартук кухни?

спасибо, очень ценно. Значит поиски еще не прекращаю Порожек - это для чего? у нас наверное не будет вовсе, или люминевый - чисто на месте стыка напольных

Сине-зеленая монтерано - просто красивая, мощный насыщенный чистый цвет. Вдруг кто-то мечтает о таком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб. у нас ЖЖ закрыт :giri05016:

Тогда в поисковике набери, он во многих соцсетях есть Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с паксом сонласная, если по размерам проходит, пускай прикидыввется...

становится теснее- ура!

кроме адской креативности - нерасчетная нагрузка на боковую стенку. #малоличто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, привет! Со вчерашним, прошедшим тебя! (в баре скромно поздравила вчера всех)..

Прости, что не по теме, для тех, кто в танке..))) а о каком голосовании идет речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, тезка. спасибо)) с трудом, но сообразила с чем поздравляешь, такой редкий день :giri05038:

я бар потеряла и ленюсь найти, в питие особо не разбираюсь

голосование у меня в подписи. местный конкурс мимими котиков-собачек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в новогодней теме имела нахальство просить поддержки, вот и получился "танк"

а ты не хороводишься? аяяй))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не хороводишься? аяяй))

Что ты!.. я не успеваю тут то за темами ))) а там такой темп! )))

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×