Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 372

Рекомендуемые сообщения

Двери покупали на пл.Ленина, за остоновкой, если от РИИЖТа ехать 3-х этажный магазин дверей, тогда Санта назывался. Но слышала, что сейчас Краснодеревщик можно через их сайт заказать напрямую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка прррыготовила бАаааальшой УХ! :giri05029:

считаешь стоит рискнуть слухом?

Woops права. Почти нет шансов))

из позитивных аргументов:

экономия сил, ну то ерунда для монстров типа моего М.

экономия смесей

из контраргументов:

так никто не делает

анекдот про "Сарочка, тебе трусики целиком стирать или только спереди?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё в дом, в дом

и никто не парится ни по симметрии, ни по щелям...

Слушай, а может, и тебе комодик такой забабахать на разность фасадов, чтобы всё привести к недорогим дверцам паксов? Это будет в тему, если стол обеденный к стене. Если будет время, прорисуй, а?

По поводу кирпичиков - оставляй. Только не знаю насчет полусухой кисти в синий - меня раздражали даже малейшие серые дырочки и пузырьки, которые проглядывали из-под краски. Но реакцию М я бы послушала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда нечего бороться за этот кусок недостены. Не стоит он того. Лучше силы до дверей придержать. Только отметить, что хотела бы оставить как есть, но тебе, милый, так не понравилось бы, поэтому я не перечу, все для тебя! А вот кстати двери такие увидела - понравились....

Пс: и чего ты молчала про двери! Я бы передала братом, он конец августа через вас ехал туда-сюда. Говорила же.... Передала бы поставских - и дешево и м некуда деваться)... И массив)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, да там немножко другая проблема: в проекции антресолей х50 см на стол - выходит он или 1 метр, что мало, или 1,5 м, что объективно много.

Если без антресолей выкрутиться, то слева (стоим спиной к окну) шкаф 1,5 м, потом стол 1,2-1,3 м, потом 1 метр на хитрый отсек, вмещающий с холодильник с одной стороны и нычку для книг и оргтехники с другой. То есть размер стола по остаточному принципу. Меня смущает, что может выйти непропорциональная эта ниша, потому что потолок у нас достаточно высокий (2,8 м)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда нечего бороться за этот кусок недостены. Не стоит он того. Лучше силы до дверей придержать. Только отметить, что хотела бы оставить как есть, но тебе, милый, так не понравилось бы, поэтому я не перечу, все для тебя! А вот кстати двери такие увидела - понравились....

Пс: и чего ты молчала про двери! Я бы передала братом, он конец августа через вас ехал туда-сюда. Говорила же.... Передала бы поставских - и дешево и м некуда деваться)... И массив)

ну я могу молча взять и заказать что угодно, могу снова порыдать и будет мне хоть волховец, хоть поставский массив, хоть черта лысого)) И пусть я буду 1000 раз права, а М обидится, хоть и втихомолку. Оно мне надо? Не надо. Вот и договариваюся, дипломатично

зы. светильники-то заказала, одобрям получила уже по факту, но это же пустячок, даже если цоколи придется колхозить. Но двери - они важная штукень))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помнишь , у елеаны над ванной антресоль....

Вот скажем, если тебе придумать такую антресоль над всеми шкафами закрывающуюся 1 или 2 дверцами(колхозить/шаманить), а останое, как ты описала по остаточному принципу внизу с использованием паксов...

На антресоль уйдут все очень ненужные вещи+нычка полезного инвентаря для м. А в шкафах пониже будет красивое и чистое. Главное, чтоб паксы так бились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я могу молча взять и заказать что угодно, могу снова порыдать и будет мне хоть волховец, хоть поставский массив, хоть черта лысого)) И пусть я буду 1000 раз права, а М обидится, хоть и втихомолку. Оно мне надо? Не надо. Вот и договариваюся, дипломатично

зы. светильники-то заказала, одобрям получила уже по факту, но это же пустячок, даже если цоколи придется колхозить. Но двери - они важная штукень))

А они у вас по факту всегда закрыты будут? Как вы обычно жили?

Я к тому, что если дверь открыта - чего коту ее драть, если есть углы и прочие привлекательные места ... А если от котика закрываться, так он любые в пыль переработает... Только бы хозяйку родную увидеть... И правильно сделает - нечего от родного котика дверь закрывать.

Из личного опыта: моя раньше на дверцу прыгала и ручку открывала... Счас старая стала, сидит гипнотизирует - не прыгает. Очень редко снизу ногтем подденет для проверки плотности закрытия двери... Так если снизу поддевать - никакая пленка тебя не спасет - они ж ее на торцы не заводят.... Будет смачно отдирать пленку снизу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть очередная идея сомнительной гениальности: положить пакс боком и сказать что он есть антресоль.

Бредятина? :spiteful:

Двери у нас всегда открыты были, кроме санузла. Закрытые кота нервируют, но он не соображает, как с этим бороться. Тоже гипнотизирует.

В нынешний в санузел планируется спец.лаз для мохнатого любимчика :giri05005: если получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×