Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 377

Рекомендуемые сообщения

не так скоро) там ещё в планах отлить балку для перемычки и немножко не хватает кирпича :fund02040:

но вообще да, я сама в приятном изумлении :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа.. еще пятилетка и последняя картинка будет ))

у нас кстати сегодня 7 лет со дня знакомства :giri05048: а кажется что всю жизнь :friends:

даа.. 7 лет это стаж. И вообще, Наташ, я рассказываю о вас знакомым как о примере любви 2 людей назло стихиям. Поздравления и пожелания скорых красивостей и удобностей вашему дому

post-70613-0-07620300-1410359368.jpeg

Изменено пользователем woops

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на колорит не смотрим... и ненужную доп. мебель тоже.

это к твоей идее шкафов без "верха"... мне сначала не оч. понравилось, а на этой картинке даже и хорошо....

15218_13923815821.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за такие добрые слова, девочки :drinks:

4a92f3a556b1b3da08c8e7eb256789bc.jpg

Лика, ты меня даже смутила, как мы можем быть примером хоть кому-то)) мы ш чудовища :pardon: Вот приедешь "смотреть город" и разочаруешься.

Свет, вот я активно против именно такого расположения, две шкафные колонны мне визуально давят. Неустойчивость и угроза, те самые таракашки. А две колонны+ антресоль - мне нормально.

Да и на уши-тумбочки между шкафами места никак не вытанцовывается.

скажу по секрету, что М вообще предполагает что надо оставить буржуйские замашки про спальню и там поставить диванчик (хоть нынешний!!!),

который никто не будет складывать, но на всякий случай: чего месту пропадать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возводим, Жень) Это стена отделит ванную от мастерской. Последняя что-то совсем крошечная выходит

я все пропустила. Хто у вас мастер и каких дел? :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муш Мой М — Мастер Многих Мудрёных Мужских дел, но не Маникюра))

А тебе каких нада?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне-т никаких :fund02018: Просто интересно, зачем людям дома мастерская. Может, они из лозы плетут или лобзиком выпиливают. Я вот всегда смотрю на вражеских мастериц и кабинеты исключительно для скрапа - и завидую балдею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, тут всё будет брутально, почти как на фото с возводимой стеной; только может лампочку поярче зажжёт :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×