Перейти к контенту

Nata-s2010

Старожилы
  • Число публикаций
    1 882
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Nata-s2010

  1. Тогда, наверное Вам надо в раздел "Дизайн" там и мебель подвигают и идеи по зонированию предложат....
  2. Nata-s2010

    С 1 в двушку

    Только с насосом у вас можно будет придумать что-то более или менее.... Согласны?
  3. Скорее всего Вы технически не сможете перенести так кухню, да и по закону нельзя кухню в комнате делать... А так же расширение с/у за счет кухни. Все можно только на площадях нежилых (коридор, кладовка)
  4. Nata-s2010

    А стоит ли?

    Потолки 3,7 надо этим воспользоваться.... Скажите какой у Вас рост?
  5. Nata-s2010

    А стоит ли?

    Отличная какая планировка! О! Кухня с газом без окна и ПРОХОДНАЯ!!!!
  6. Nata-s2010

    Новостройка 51м!

    АХ....!!! КАКИЕ ПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ!!!! С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ!!!! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!!!
  7. Nata-s2010

    Новостройка 51м!

    А мне вот понравилась люстра (деревянная на 8 лампочек).... достаточно просто, но с изюминкой какой-то...
  8. Nata-s2010

    Вот я и добралась...

    Оленька и я присоединяюсь к поздравлениям с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! И пусть в твои 18 лет вся жизнь только начинается!!!!
  9. Nata-s2010

    Новостройка 51м!

    Куда-то наша Наташенька пропала.... какие новости? Как праздники провела? Какие изменения произошли за последнее время?
  10. Nata-s2010

    Вот я и добралась...

    Оленька, МОЛОДЕЦ!!!! Настроение Новогодней сказки в каждом уголочке квартиры!!!!! Вот что бы не покидало Вас это настроение все праздники!!!! Дедушка Мороз ОБЯЗАТЕЛЬНО посетит такую очаровательную и душевную квартирку!!!
  11. Nata-s2010

    Новостройка 51м!

    Пропала куда-то наша Наташа!!!
  12. Nata-s2010

    Новостройка 51м!

    Оболденная история "кот и голуби"!!! Мистический триллер прям!!!!
  13. Nata-s2010

    Новостройка 51м!

    Наташа, как у вас дела? Поди уже весь ремонт в тихаря закончила!!!!
  14. Nata-s2010

    Новостройка 51м!

    Наташа, прекрати на душу давить! только вот себя успокоила, что в этом году не получится мне на родине побывать летом... а ты такие картинки выставляешь!!!! :giri05011: сейчас опять "Грусть-тоска снедать начнет"!!!
  15. Nata-s2010

    Новостройка 51м!

    Наташенька, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
  16. Nata-s2010

    Новостройка 51м!

    "Ты уверена, что кондей заменит вытяжку? Он ведь не обновляет воздух и фильтры его не для того, чтоб работать как вытяжка, забьются, заведут новую жизнь внутри - мало не покажется." ________________________________________________________________________________________________________ Я как рассуждаю, вот я готовлю- идет запах (ну вдруг он не очень приятный), я включу кондей просто на вентиляцю, а может и на охолождение (ведь у плиты жарко достаточно) и потоком воздуха запах улетит в вытяжку (мы вывели для вытяжки канал, можем просто открыть его. сейчас закрываем, что бы тепло не уходило). Про фильтры на кондее не боюсь, вернее тут ничего не поделать - надо вовремя менять и чистить. Мне как бы и вытяжка нужна только если вдруг что-то неприятно запахло, а так мы не страдаем от того что дома пахнет вкусной едой и плюшками. Если и хочется избавиться от запаха еды, вполне реально открыть окно и зажечь свечу ароматизированную.
  17. Nata-s2010

    Новостройка 51м!

    Наташа, мне нравится идея с белой полосой в ровень с балкой, все что ниже - сочный, синий! Про вытяжку тоже задумываюсь, но сейчас покупать её небуду... никогда в жизни небыло данного девайса, да и кондей повесили что бы запахи гонял - выгонял.... в общем я в рядах тех кто считает вытяжку лишней.
  18. Натали, поздравляю с ключами.... Я свою перепланировку нигде не узаконивала... может потом, но пока лень.... электро проект требовать - незаконно... у нас мощностя в квартирах не те.... для себя просто отрисовала где мне нужны розетки а где выключатели, где какие приборы запланированы.... им и руководствовались. Ждем фоток квартиры и с удовольствием буду следить за темой...
  19. А фотографий нет данного угла? Так проще что-то посоветовать... и почему в районе воздуховода надо опускать потолок на 25-30 см?
  20. Натали, привет! Поздравляю тебя с чем то прошедшим, а так же с планом БТИ и скорыми ключиками!!!!! Вот помня про твои желания бетонные, принесла тебе декоративную штукатурку с эффектом бетона (я тут брала себе покрытие на стены в спальне)... Не унывать! Скоро все так закрутится, что и не заметишь как недели пролеть будут.... http://kraska-dekor....8-traverta.html Там если что есть видео уроки, тебе надо нажать на эффект "декоративный бетон" и он на картинке появится....
  21. По варианту Аиши стоимость будет примерно такая - снос стены - 0р. 00коп.(Своими руками с помощью кувалды), еще смотря из чего у Вас стены, мы свою стену распиливали по кирпичу, а потом еще более пригодные пошли на постройку нужных нам стенок). Постройка стены (только точно с размерами под шкаф надо сделать) - 4 листа гипсокартина - 1500р + профиля -500р + болтики-шурупчики - 500р.... ну максимум уйдет 2500-3000р... Дорого ?
  22. Nata-s2010

    Новостройка 51м!

    Это нормально... у нас по плану тоже двери со стеклом в с/у.... удобно же.... сразу видночто кто-то там есть
  23. Отлично! Интересно будет посмотреть итоговый результат.... поздравляю с недорогой и без проблемной перепланировкой, хорошо, что у Вас в Саратове проще отнеслись к этому...
  24. Nata-s2010

    Вот я и добралась...

    Молодцы!!! Очень здорово вышло!
×
×