Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Malizia

Возьмусь за дистанционный проект

Рекомендуемые сообщения

В связи с внезапной серьезной болезни моей мамы, я вынуждена уехать к ней в Болгарию и закрыть свою здешнюю фирму. Наверно не стоит объяснять что начинать все с нуля довольно сложно, поэтому я вынуждена идти наперекор своим принципам и согласилась бы начать с дистанционных проектов (разница во времени оттуда меньше и общение по скайпу было бы намного эффективнее).

Дистанционная работа имеет свои существенные недостатки и сложности, я ее считаю не совсем полноценной в некотором роде, поэтому цены будут очень выгодными и договорим в каждом конкретном случае исходя от объема работы и ваших возможностей.

Я не первый год на этом форуме, многим знакомы мои принципы и эстетические видения. Если кто-то захотел бы попробовать, обращаться ко мне в личку!

Сразу скажу что возьмусь не за любой проект. Самое существенное- отличное взаимопонимание по вопросам касающихся дизайна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с внезапной серьезной болезни моей мамы, я вынуждена уехать к ней в Болгарию и закрыть свою здешнюю фирму. Наверно не стоит объяснять что начинать все с нуля довольно сложно, поэтому я вынуждена идти наперекор своим принципам и согласилась бы начать с дистанционных проектов (разница во времени оттуда меньше и общение по скайпу было бы намного эффективнее).

Дистанционная работа имеет свои существенные недостатки и сложности, я ее считаю не совсем полноценной в некотором роде, поэтому цены будут очень выгодными и договорим в каждом конкретном случае исходя от объема работы и ваших возможностей.

Я не первый год на этом форуме, многим знакомы мои принципы и эстетические видения. Если кто-то захотел бы попробовать, обращаться ко мне в личку!

Сразу скажу что возьмусь не за любой проект. Самое существенное- отличное взаимопонимание по вопросам касающихся дизайна.

Я искренне желаю Вам успехов!!!

Если возникнет необходимость-обращусь :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сожалею что грустный повод для переезда! Надеюсь что Ваша мама скоро поправится. К сожалению, услуги дизайнера не потянем, да и нет сейчас уже особого смысла - проект запущен, а жаль, так как мне было бы интересно попробовать поработать с Вами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malazia, искренне сочувствую. Здоровья вашей маме и успехов Вам на новом месте! услуги дизайнера в наши планы не входили, к сожалению. Люди, обращайтесь. Меня лично сначала отталкивала форма общения Малиции(зачастую резкая), а теперь я каждый день выискиваю в первую очередь именно ее комментарии,честно, и при возможности обратилась бы именно к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже желаю скорейшего выздоровления вашей маме. Пусть этот непростой период в вашей жизни побыстрее закончится.Удачи Вам в новой стране!

Тут на форуме интересовались недавно , где найти хорошего дизайнера, возможно даже иностранного.

Мой совет Всем, кто сегодня в поиске - почитайте сообщения Malizia на этом форуме и Вы поймёте, что это настоящий профессионал. Не бойтесь дистанционной работы. Я сама так сейчас работаю над проектом своего дома с архитектором, которого нашла , внимательно читая его комментарии на другом форуме.

Malizia я желаю Вам много новых интересных работ и клиентов. Хотелось бы надеется,что, когда мне понадобиться помощь дизайнера, у Вас ещё останется возможность вести проект дистанционно.

Ещё раз удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malazia,я тоже присоединяюсь к девочкам,пусть ваша мама поскорее выздоравливает и трудный период в жизни быстрее закончится. Пусть вам во всем сопутствует удача в новой стране .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с внезапной серьезной болезни моей мамы, я вынуждена уехать к ней в Болгарию и закрыть свою здешнюю фирму. Наверно не стоит объяснять что начинать все с нуля довольно сложно, поэтому я вынуждена идти наперекор своим принципам и согласилась бы начать с дистанционных проектов (разница во времени оттуда меньше и общение по скайпу было бы намного эффективнее).

Дистанционная работа имеет свои существенные недостатки и сложности, я ее считаю не совсем полноценной в некотором роде, поэтому цены будут очень выгодными и договорим в каждом конкретном случае исходя от объема работы и ваших возможностей.

Я не первый год на этом форуме, многим знакомы мои принципы и эстетические видения. Если кто-то захотел бы попробовать, обращаться ко мне в личку!

Сразу скажу что возьмусь не за любой проект. Самое существенное- отличное взаимопонимание по вопросам касающихся дизайна.

Malizia, удачи вам и пусть мама поскорей выздоравливает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×