Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kano

Когда полотенцесушитель посреди ванной - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Последняя попытка! :sadd08007:

Наткнулась на статью. Выдержка: благоприятные условия для размножения грибка - теплый малоподвижный воздух 20-30 градусов, отсутствие ультрафиолетовых лучей и влажность свыше 80%.

Сможешь избавить ванную от вышеуказанных пунктов - будет тебе счастье! :fund02047:

мм.. кондиционер в ванную и пусть охлаждает ее градусов до 15?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02047: тут уж на вкус и цвет..

сегодня буду входную дверь принимать. надеюсь, руки растут, откуда надо :girl_devil::fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще варианты

1) Электрический полотенцесушитель))) Када надо - включила, када не надо - выкл) Это если вместо теплых полов, чтоб с ними не морочиться.

2) Ну а еще по поводу обогрева этой трубой, если ее зашивать в короб - ну батареи тоже зашивают экранами))) Может этот гипсокарт. прямоугольный короб дополнить дверцей большой решетчатой, как для батарейных экранов? И будет тебе обогрев небольшой воздуха в комнате)

Но руки бы тоже оборвала, наши приходили нам переваривать 3 раза, т.к. полотенчик не работал! В итоге сделали нам кран на стояк общий, можем отключить, ежели захотим :giri05003::spiteful:

Но закрывать коробом однозначно, а то красота не опи...мая))) Просто жеть получится, если оставить эту кривизну на виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, например, полотенцесушитель электрический - просто палочка с крючками для полотенец. Я думала насчет такого, если с этим водным не получится... фирму забыла, это у кого-то на форуме была фота...

post-56138-0-32562100-1314633351_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, например, полотенцесушитель электрический - просто палочка с крючками для полотенец. Я думала насчет такого, если с этим водным не получится... фирму забыла, это у кого-то на форуме была фота...

Такие полотенцесушители есть и у Сунержи, Гротеск называются, чуть меньше 9 тыр стоят и у Margarolli, цена от 10-ки и выше, не разбиралась почему, так как мужа не смогла на такой уломать ((( У них же еще и водяные есть, но цена уже за 20 зашкаливает, а для меня это уже дико )))

Вообще, т.к. Очень хочу себе частичную покраску в санузле и боюсь плесени, то планирую себе и вентилятор с принудительным включением и теплый пол и полотенцесушитель, правда электрический ))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, а ведь точно, полотенцесушитель электрический в моем хозяйстве вещь явно более рациональная нежели теплый пол :giri05025:

На короб, кстати, будем делать жалюзийную дверку, как и на встроенный шкаф и на тумбочку под раковину, если к этому добавить запасной полотенцесушитель, все как раз должно сойтись.

эхх.. говорили же, что розеток много не бывает. Еще черновые работы не закончены, а их уже не хватает :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, а ведь точно, полотенцесушитель электрический в моем хозяйстве вещь явно более рациональная нежели теплый пол :giri05025:

На короб, кстати, будем делать жалюзийную дверку, как и на встроенный шкаф и на тумбочку под раковину, если к этому добавить запасной полотенцесушитель, все как раз должно сойтись.

эхх.. говорили же, что розеток много не бывает. Еще черновые работы не закончены, а их уже не хватает :giri05003:

У нас по всей квартире получилось 67 точек (розетки + выключатели), но это, говорят, еще не предел :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

В моей теме Хрущевка. Ремонт ванной.

отметилась "kano". Посмотрел и нашел похожую тему у "kano".

Как я понял основная проблема с ПС. Честно говоря, не понял в чем же собственно вопрос? Почему выбрали возиться с железом, а не полипропиленом. Причина в мастерах? Гнать таких надо! С помощью ПП можно сделать как угодно – легко, быстро, чисто и ещё множество плюсов. Можно договориться с соседями снизу и сверху и вообще все будет шикарно и красиво. Тем более вам ПС не нужен и можно просто было в самом углу провести прямо вертикально трубу отопления. Отказ от ПС считаю ошибкой. ТП это дорого. Хотя если делать в комплексе на всю квартиру, то возможно адекватная будет цена. Но случись что придется полы ломать. Я выбрал отдельную розетку в ванной для вентиляторного или масленого радиатора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, все трубы можно провести куда угодно, хоть в центр комнаты.

Да. Поэтому не понимаю почему столько проблем с ПС у kano.

Нам делали проводку из меди, с помощью фиттингов и горелки делали необходимый изгиб и вели туда, куда нужно.

А почему медь? Чем плох ПП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё должна быть хорошая вентиляция.

Если плохая вентиляция как у меня в брежневке, то вентилятор не поможет ибо не куда воздух гнать будет (тяги то нет).

Мне сказали мастера из ДУК это недостаток проекта дома. Решение - чаще открывать окна :) Хотя они у меня почти всегда открыты или приоткрыты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×