Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kano

Когда полотенцесушитель посреди ванной - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Это я и имел в виду. Но не от столешницы, а немного выше.

тогда под это надо будет подгонять высоту умывальника, а она и так снизу ограничена, да и опять возникнет вопрос где и как подрезать плитку. Боюсь я ощущения лоскутного одеяла, мне кажется не получится у меня сделать все аккуратно, так что лучше больше зеркала - ИМХО, беспроигрышный вариант.

Мнение не верно. От угла: торец плитки шпаклюется и красится. Не от угла: шпаклевать и красить торец плитки. При этом получаете ступеньку на стене и деление и так небольшого помещения.

наверное я и правда тут не права. Но мне все же кажется, что вариант при котором плитка кончается на одном уровне с ванной выглядит наиболее завершенным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, Алекс правильно заметил... я бы сделал так... но если уж очнь хотца только над ванной, то делай как хочется))) симметрию, конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, какие плинтуса ставят в ванной?

Рабочие настаивают на пластике, мол все остальное отвалится, но меня этот вариант не особо прельщает, тем более что в ванную хотела белые плинтуса довольно строгой формы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канош, куда плинтус ты имеешь в виду? На пол или потолок?

на пол, на потолок злые натягиватели потолков прикрепляют свои страшные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я в сомнениях по поводу напольного плинтуса! Стена тоже крашеная, плинтус нужен, как везде деревянный, да еще и коричневый ни разу не подойдет, а пластик... Какой??? Я не представляю, пока остановилась на плинтусе из напольной плитки, а сейчас опять начала мандражировать, что лоховство это ((( Постою, послушаю, может гуру что нибудь ответят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие производители плитки всегда имеют в коллекции пола и плинтус. В целях экономии можно из половой, можно уголком накрыть.

Вы насмотрелись картинок английских , но не понимаете, что деревянный плинтус в ванной они ставят от безысходности. Надо знать конструкцию их домом, их хреновые перекрытия и материал стен.

Ну вот, сейчас приKanoают и отsibaятину "пороть" будут. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, так, Алекс, что это Вы тут наезжаете?? :dirol: Лично мне, плинтус из плитки категорически не нравится. Лишний пылесборник.. Уж лучше из пластика под дерево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плинтус из плитки категорически не нравится. Лишний пылесборник.. Уж лучше из пластика под дерево.

Почему он пылесборник. У фирменного верхний край выполнен по R.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×