Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kano

Когда полотенцесушитель посреди ванной - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У нас после совмещения примерно такая ситуация с полотенчиком была и мы так и делали как предлагали выше: образали под потолок. ставили уголок и новую трубу, велидо угла к коробу, там по стене вниз и по полу к нижней обрезанной части. Чтобы на полу не было степеньки - немного проковыряли бороздку, а сверху положили плиточный пол. Сверху всю эту "красоту" угловую закрыли натяжным потолком.

Вот всё сделали, чтобы доставить проблемы с совмещением санузла! :fund02025: Как хорошо, что у нас изначально был совмещен. :fund02056:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всё сделали, чтобы доставить проблемы с совмещением санузла! :fund02025: Как хорошо, что у нас изначально был совмещен. :fund02056:

Ну что делать? Хочешь жить - умей вертеться :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kano, уточнила у мужа. Мы отдавали 7 тыс. за переделку стояков в ванной, а дальше разводку уже наши делали. Если что, могу телефончик дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, пасиб, я пока приценится. Деньги пока есть, но бюджет не резиновый, тем более за этот полотенцесушитель по второму разу платить придется :girl_devil:

NatCh, спасибо, ох как мне нужен положительный опыт. Будет чем перед строителями аргументировать "А вот у девочек получилось же!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kano, уточнила у мужа. Мы отдавали 7 тыс. за переделку стояков в ванной, а дальше разводку уже наши делали. Если что, могу телефончик дать.

Мы тоже платили 7 тыс. за перекладку стояков (со сваркой), правда, это было 7 лет назад :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже платили 7 тыс. за перекладку стояков (со сваркой), правда, это было 7 лет назад :fund02047:

И у нас со сваркой. Надо же, никакой инфляции... :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, пасиб, я пока приценится. Деньги пока есть, но бюджет не резиновый, тем более за этот полотенцесушитель по второму разу платить придется :girl_devil:

NatCh, спасибо, ох как мне нужен положительный опыт. Будет чем перед строителями аргументировать "А вот у девочек получилось же!!"

Однозначно получится, т.к. я например была вообще удивлена когда мы перед своей переделкой спускались к соседям (договаривались, чтобы сантехники могли снизу подержать трубу, чтоб им же ничего не вырвать с корнями) и смотрю у них тоже совмещенный санузел и полотенчик практически так же сделан (тока лет 15 назад) из имеющихся на тот момент материалов: обычные железные трубы и уголки. Ну только они потолок не стали закрывать - труба так и проходит по потолку по диагонали к коробу, покрашенная в белый. На трубе плющ искуств. :fund02025: Так что - дерзайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас со сваркой. Надо же, никакой инфляции... :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Мы в прошлом месяце отдали за сварку + краны чтоб впихнуть полотенчик и замену труб горячей и холодной воды нашим товарищам невнятной национальности из ЖЭ 12 тыс по тарифу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом месяце отдали за сварку + краны чтоб впихнуть полотенчик и замену труб горячей и холодной воды нашим товарищам невнятной национальности из ЖЭ 12 тыс по тарифу)))

12 тыщ это уже не так весело, мы тоже, скорее всего "по тарифу" платить бум. Ну да ладно, красота она требует жертв (глупость тоже), зато решено - будем эту красоту наводить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас просто так получилось, что сварщик из ЖЭКа был в отпуске, а у нас время поджимало. Пришлось стороннюю компанию нанимать. А так лучше, чтобы ЖЭК это все делал, если что, есть на кого свалить :aggressive::fund02025:

Если вдруг, kano, у них будет не холодная сварка, то пусть балоны в квартиру не заносят! А то они мастеры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×