Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kano

Когда полотенцесушитель посреди ванной - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ну да, я тоже на ЖЕК рассчитываю, хоть с ними и тяжело договариваться.

А что с баллонами не так? А то я не в курсах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения безопасности, баллоны в квартиру не заносят. Их оставляют на улице и шланги поднимают на твой этаж. Нам так объясняли знающие люди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3,05 должна быть

А, нормально! У нас так же. Просто по плану показалось, что она уже, чем маленькая комната.

Ты в спальню кровать будешь ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, нормально! У нас так же. Просто по плану показалось, что она уже, чем маленькая комната.

Ты в спальню кровать будешь ставить?

а чо я, зря чтоли спальню делаю?

В идеале - кровать, кресло, торшер, гардеробную и фсее..

то есть полквартиры набить техникой-гостями-полезностями, самой запереться в спальне и релаксировать :giri05046:

но, боюсь, не скоро это будет, я ее пока не трогаю. Разве что стенки в гардеробную сделаю, типа заложу первый камень. Вот только не знаю, сколько под нее отдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо я, зря чтоли спальню делаю?

В идеале - кровать, кресло, торшер, гардеробную и фсее..

то есть полквартиры набить техникой-гостями-полезностями, самой запереться в спальне и релаксировать :giri05046:

но, боюсь, не скоро это будет, я ее пока не трогаю. Разве что стенки в гардеробную сделаю, типа заложу первый камень. Вот только не знаю, сколько под нее отдавать.

Тогда засыпаю тебя вопросами!!! :fund02025: Гардеробную хочешь в правый дальний угол от входа? Угловую что ли? Или все-таки шкаф по всей стене?

И еще я думаю, если кровать ставить, 1 метра достаточно будет, чтобы проходить мимо нее? У нас напротив будет ТВ еще висеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я хочу большую и длинную, во всю стену, но именно гардеробную потому как всяческую крупногабаритку типа велосипеда тож надо хранить, а отдавать под свалку балкон я категорически не готова. На самом деле мне тот угол не жалко ни разу, вопрос только в том какой глубины эту гардеробную делать и делить ли ее на 2 части.

Про метр смешной вопрос - вспомни какой ширины коридор был. А тут как минимум со стороны кровати плечам\локтям мешать ничего не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думала про гардеробную. правда вопрос еще открыт и неизвестно когда будет закрыт :fund02025: :fund02025: а по цене, гардеробная и шкаф одинаковых размеров, будут отличаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно будут.

В гардеробную достаточно одной двери (ну ладно, можно двух), остальное - стена, шкаф надо делать со створками во всю ширину эт раз.

Наполнение для шкафа, скорее всего, надо будет покупать у мебельщиков-разорителей, а для гардеробных есть весима недорогие (и, как утверждается, хорошие системы хранения в Леруа-мерлене) эт два.

В общем, вопрос в том насколько жалко пространство спальни и сколько будет барахла.

А вести с фронтов тем временем не самые радостные, полотенцесушитель прямо приварить не смогли, так что верхняя часть его идет под наклоном. Сегодня вечером доберусь до места - посмотрю - померю - сфоткаю. Утешаю себя, что с любом случае могло бы быть хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×