Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kano

Когда полотенцесушитель посреди ванной - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А теплые полы будешь делать или нет, судя по тому, что труба будет основным источником тепла - нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если честно - убиииила бы прям на месте :aggressive:

Либо уголок криво приварили, либо труба вертикальная больше чем надо

Я б заставила переварить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если честно - убиииила бы прям на месте :aggressive:

Либо уголок криво приварили, либо труба вертикальная больше чем надо

Я б заставила переварить...

Кстати да, kano, если трубы будешь оставлять просто открытыми, то этот непонятный наклон будет резать глаз. Надо переваривать тогда, причем за Их счет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплые полу не хочу, я и по холодной плитке похожу с удовольствием (я и по улице босиком походила бы, но, боюсь, точно в дурку заберут)

Эхэх.. переваривать фиг заставишь, тем более что меня работа все никак не отпускает, за сваркой следила моя мама, а она человек интеллигентный, сказать что этому мастеру оторвать надо не может. А снова затевать эту эпопею сил нет, честно.

Вот теперь думаю, мож по верху ступеньку гипсокартонную пустить, подсветочку туда, радиусные элементы, но там еще и дыра в вентиляцию - пылесборник будет жутчайший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела еще раз фотографию. За унитазом же будет короб с кранами? А как тогда будет с этим сочетаться труба? Я что-то вообще запуталась... Нарисуй на фотке, как ты видишь это все?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вентиляционный выход я бы посоветовала вывести правее, ближе к ванне. Чтобы он над раковиной с зеркалом не мешал, чисто визуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх.. порисовать.. на работе, в пейнте то :fund02025:

ну ловите

post-58398-0-90214400-1314356206_thumb.jpg

соответственно, белые - короба, сверху пошире, посередине поуже, голубое - тумба

а чо так, внизу зато красиво идет, ровно, попу греть будет :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх.. порисовать.. на работе, в пейнте то :fund02025:

ну ловите

post-58398-0-90214400-1314356206_thumb.jpg

соответственно, белые - короба, сверху пошире, посередине поуже, голубое - тумба

а чо так, внизу зато красиво идет, ровно, попу греть будет :giri05003:

:fund02025: Ну, ты и фантазерка!!!

У тебя унитаз какой вообще будет? Инсталляция? На сколько см труба идет от задней стены? То есть ты хочешь трубу перед коробом пустить? Сидеть на унитазе и прикасаться голой попой к трубе что ли? Или как? )))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: Ну, ты и фантазерка!!!

У тебя унитаз какой вообще будет? Инсталляция? На сколько см труба идет от задней стены? То есть ты хочешь трубу перед коробом пустить? Сидеть на унитазе и прикасаться голой попой к трубе что ли? Или как? )))))))))))))))))

не, это сейчас там "инсталляция", а я себе посолидней подобрала. Мож и все в короб зашить, просто перебирать варианты лучше с бредовых, скучно иначе получается. Да и что делать с этой вертикальной "балкой" ума не приложу.

Интересно, есть ли встраиваемые влагозащищенные светильники категории эдак четвертой - пятой? Ток не маленькие галогенки, а квадратненькие такие большие, со стеклом?

До трубы там 20 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×