Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Milky Way

Дневник ремонта 2-к. квартиры в Москве - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Я тоже думаю, что если не утеплять, а плинировать холодное остекление, то от паркетной доски или ламината стоит отказаться, только плитка, либо эта акация икеевская, она ж вроде для улицы тоже подходит, но для каких уличных температур - не знаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что если не утеплять, а плинировать холодное остекление, то от паркетной доски или ламината стоит отказаться, только плитка, либо эта акация икеевская, она ж вроде для улицы тоже подходит, но для каких уличных температур - не знаю....

а в сторону линолеума не смотрели? Он теплее плитки по ощущениям, есть вполне достойные варианты дизайна кмк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlasya

oio

Спасибо за дополнения, наверное, в сторону линолеума тоже будем смотреть, керамогранит тяжеловат, не хочется балкон лишним весом обременять.

Я тут пока считаю варианты остекления, в Пластике (ранее в теме ее указывали) нам насчитали на наши размеры только остекление 32 тыс, а если отделывать - то еще +40 сказали. Так что будем заказывать только остекление (но в другом месте), а потом или сами или наймем кого-нибудь на внутренюю отделку. На внешнюю сторону смотрела в выходные рекомендованный здесь ранее проф.лист - в Леруа он стоит что-то около 500 руб. (размеры вроде 2 на 1, 5 м). Нам пары-тройки этих листов на внешнюю обшивку вполне хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы как-то про линолеум забыли) но не забудьте под него все равно выровнять пол на балконе, это немного его утяжелит, конечно, но не критично) если 10 см стяжки не класть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlasya

oio

Спасибо за дополнения, наверное, в сторону линолеума тоже будем смотреть, керамогранит тяжеловат, не хочется балкон лишним весом обременять.

Я тут пока считаю варианты остекления, в Пластике (ранее в теме ее указывали) нам насчитали на наши размеры только остекление 32 тыс, а если отделывать - то еще +40 сказали. Так что будем заказывать только остекление (но в другом месте), а потом или сами или наймем кого-нибудь на внутренюю отделку. На внешнюю сторону смотрела в выходные рекомендованный здесь ранее проф.лист - в Леруа он стоит что-то около 500 руб. (размеры вроде 2 на 1, 5 м). Нам пары-тройки этих листов на внешнюю обшивку вполне хватит.

32 тыс вам на аллюмин. профиле насчитали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 тыс вам на аллюмин. профиле насчитали?

Да, в алюминиевом профиле считали.

В любом случае,ksenuchka, спасибо за вариант - должен же быть выбор:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milky Way, расскажите как в использовании унитаз со встроеным гигиенич. душем? А зачем смеситель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milky Way, расскажите как в использовании унитаз со встроеным гигиенич. душем? А зачем смеситель?

yanochkabysinka, мне в пользовании он кажется вполне удобным, в т.ч. и в плане уборки самого унитаза, раньше для этого приходилось отдельно наливать воду в ведро и др. Хотя, конечно, воду в само ведро в этом варианте гигиенического душа набирать неудобно. Но мне это и не нужно.

Смеситель, вернее, рычаг смесителя нужен, чтобы включать/выключать подачу воды. У нас он стоит сбоку - в места подключения горячей/холодной воды.

Схему можно посмотреть тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в алюминиевом профиле считали.

В любом случае,ksenuchka, спасибо за вариант - должен же быть выбор:)

охренеть)) у меня 3.5 местра лоджия+стекло глухое боковая, получилось 23 т под ключ.

может конечно летом дешевле было, нам в начале августа ставили.

конечно надо искать дешевле))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×