Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Milky Way

Дневник ремонта 2-к. квартиры в Москве - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

-постер или картинка/орнамент/ткань в рамке (тоже, глядишь, может рухнуть:)

Заранее спасибО!

post-41784-0-29957200-1334740176_thumb.jpg

Я за этот вариант! Не думаю что рухнет, куда??

Рамку приклеиваете ЗА люком, по его периметру, а в середину постер повесить.

Что то подобное

22355413471163205.jpg

22360573471258149.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka, спасибо большое за фотовариант!:)

Очень наглядно!

То есть без стекла вешать рамку?

Придумать бы еще стиль постера в наш с/у:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать жалюзи на люке, то пластиковые - не надо, лучше уж деревянные покрашенные белым.

У знакомых так люк оформлен, они его называют - окно в Париж :) Реально как окошко сделано с двустворчатыми ставнями, оч. красиво.

По тумбе в ванной, не подскажите высоту ножек, глубину раковины и нижний ящик тумбы вплотную к стене закрывается или там место для подвода есть?

Зеркало в Вас тоже Руно модерн с подсветкой? Какой в итоге выбрали под нее смеситель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можете крупные фото унитаза с биде выложить?) не понимаю, как это может сочетаться, как ваши впечатления? насколько гигиенично... хм .. в использовании, ведь в унитаз всякое льется...)))получается биде загрязняется, или нет?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может, плитка отваливается, потому что сама дверка получилась недостаточно жесткая и немного гуляет? все-таки она большая, может ее рама не может обеспечить нужной жесткости? Тогда наверное можно ее укрепить

И клей опять же - есть ведь такие, что намертво держат, плитка скорее сломается, чем отвалится.

я, конечно, вовсе не специалист, это просто соображения исходя из того, что производители дверок вроде разрешают выступание плитки или листа, на который клеится плитка, и вроде все так и встраивают - с выступом

может, спецы сюда к вам заглянут, умное слово скажут? я бы попробовала отдельную темку завести с соответствующим названием - они скорее заметят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatumba, вот схема унитаза подробная

post-41784-0-51630300-1338532566_thumb.jpg

краник бидешный получается наверху унитаза, вполне удобно. Таких совмещенных моделей много в отелях заграничных видела, поэтому сразу такой и смотрела.

listok, спасибо за разъяснения:)

Люк установлен достаточно жестко, может и в клее дело, конечно. Плитка оба раза отваливалась при попытке закрыть/открыть дверцу. Первый раз почти половина обвалилась, пришлось снять остатки, докупить плитку и позвать ремонтника. Второй раз уже не хочу этим заморачиваться, плитку докупать, ну ее:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milky Way, не могли бы выложить план маленькой комнаты с расстановкой мебели - как там расположена кровать?

И план расстановки мебели в большой комнате с двумя окнами?

Не было мысли заложить одно окно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatumba, вот схема унитаза подробная

post-41784-0-51630300-1338532566_thumb.jpg

краник бидешный получается наверху унитаза, вполне удобно. Таких совмещенных моделей много в отелях заграничных видела, поэтому сразу такой и смотрела.

то есть это хорошая альтернатива гигиеническоду душу? никаких минусов вы не обнаружили? у нас сейчас гиг душ, и вечно думаю: закрыт-не закрыт кран, чтоб не сорвало. думаю над решением в новой квартире... а помимо самого унитаза что еще подключать надо? вы вроде писали , что там горячая вода из краника идет, как это технически сделать, можно подробности?) у вас на фото никакго дополнительно крана не вижу

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teodorovna, плана комнаты нет под рукой, мы просто поставили основание+матрас размерами 190 см на 160, кровать заняла почти всю комнату, не самый оптимальный вариант для таких размеров, но здоровье спины дороже:)

В большой комнате окно закладывать не стали, диван планировали сперва под окном поставить, на противоположную стену ТВ, в процессе же диван поставили у стены, а телевизор так и не вешали еще.

tatumba, сфотографировала подводку - там и горячая и холодная вода подведены, т.е. можно регулировать

post-41784-0-00123600-1338882017_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×