Перейти к контенту

yanochkabysinka

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    72
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя yanochkabysinka

  1. elkapalka если стены уже двигать нельзя, можно будет использовать дополнительный свет, торшеры, настольные светильники, гирлянды. А почему неуютно? вы же деталями обыграете интерьер, создадите уют. А какие размеры вашей спорной зоны? Я ни разу не советчик т.к. сама на 0 знаний, но мне кажется что любое стекло, стеклоблок в стене между спальней-гостиной может напоминать окошко между ванной и кухней.
  2. yanochkabysinka

    Квартирёшечка :)))))

    Alenockin красивая прихожая А какая у вас ширина коридора? Куколки - непередаваемое мастерство, столько терпения! А туфельки? Это же невероятно!
  3. yanochkabysinka

    спальня-берлога?

    ElenaGerbera, как продвигается ваш ремонт? Идея квартирного вопроса "Шатер в пустыне" от 2007 года
  4. helehele вот проверяющие меня и интересовали. Попробую ваш трюк в с аварийкой, главное чтобы не пришли слесаря которые насчитали мне 2000 грн и я сочла это большой суммой за эту работу.
  5. helehele, уютная, светлая кухня! Столько деталей учтено! У меня вопрос т.к. очень пригодится ваш опыт. т.е. вы вызвали по аварийной газовщиков, описали что хотите и они сразу в этот день купили и все сделали? Без рассказов " у нас столько вызовов и бла, бла, бла"? А документы не нужны на новый план? Я хочу перевесить газ. колонку и передвинуть печку))
  6. Кабы я была царица, я б тусила - ЫНЦА, ЫНЦА

  7. Я вот тоже очень хочу столешницу. Вы её плиткой выкладывать будете? А внизу под ней открытые полочки или как?
×
×