Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Milky Way

Дневник ремонта 2-к. квартиры в Москве - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А пол Вы чем отделывать будете - уже решили?

Мне когда-то понравилась террасная доска - декинг вроде называется - видела ее как-то в Твоем доме, но цену не запомнила,кто-нибудь из форумчан может сориентировать?

post-41784-0-91209100-1314876143_thumb.jpg

Если небюджет - что лучше на пол тогда класть на балконе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже планируем стеклить балкон, но только позже. Не сейчас. А пол буду выкладывать обычной плиткой для улиц. Не знаю толком, как они правильно называются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с внешней стороны балкон оббит гофрированным железом (вроде так называется) есть много цветов. Вот примерно так

post-49493-0-83575700-1314878311_thumb.jpg

post-49493-0-69639800-1314878324_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_17, спасибо за вариант, чем-то таким мне и хотелось старую обшивку заменить, к сайдингу я в нашем балконном случае я с прохладцей отношусь.

А где это гофрированное железо продается? (в Леруа, Оби его можно найти?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пол Вы чем отделывать будете - уже решили?

Мне когда-то понравилась террасная доска - декинг вроде называется - видела ее как-то в Твоем доме, но цену не запомнила,кто-нибудь из форумчан может сориентировать?

post-41784-0-91209100-1314876143_thumb.jpg

Если небюджет - что лучше на пол тогда класть на балконе?

купили уже керамогранит в Леруа, российский, 700 р кв.м. очень даже приличный. Лоджию не утепляем, т.к. 9 этаж и когда будет ребенок, коляску не натаскаешься, лифта грузового нет, будем временами на лоджии выгуливаться))) утеплять имеет смысл когда там делаешь комнату или кабинет ну или присоединяешь к основному помещению))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купили уже керамогранит в Леруа, российский, 700 р кв.м. очень даже приличный. Лоджию не утепляем, т.к. 9 этаж и когда будет ребенок, коляску не натаскаешься, лифта грузового нет, будем временами на лоджии выгуливаться))) утеплять имеет смысл когда там делаешь комнату или кабинет ну или присоединяешь к основному помещению))

Мы купили там же за 500р) т.к. балкон никогда не будет частью комнаты хотели бюджетно. А так смотрели как раз на икеевское покрытие, понравилось нам) Milky Way, а какое у вас предназначение для балкона?

Стройняшка, а у вас клево) клубничка в горшочках спеет что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlasya, да я вот хочу бюджетно, т.к. балкон у нас тоже не будет частью комнаты.

Назначение: чтобы можно было всякий шлакоблок периодически туда выставить/хранить при необходимости. Может, белье сушить, но сомневаюсь - под окном дорога, без остекления я сушу в квартире, после - тоже не факт, что буду делать это на балконе.

Хочется,чтоб и бюджетно, и глаз радовало:) На стены - пластиковые панели, наверное,на пол - доску (вариант - ламинат,но тут сомневаюсь, все же остекление планируется холодное, он наверняка будет "гулять").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlasya, да я вот хочу бюджетно, т.к. балкон у нас тоже не будет частью комнаты.

Назначение: чтобы можно было всякий шлакоблок периодически туда выставить/хранить при необходимости. Может, белье сушить, но сомневаюсь - под окном дорога, без остекления я сушу в квартире, после - тоже не факт, что буду делать это на балконе.

Хочется,чтоб и бюджетно, и глаз радовало:) На стены - пластиковые панели, наверное,на пол - доску (вариант - ламинат,но тут сомневаюсь, все же остекление планируется холодное, он наверняка будет "гулять").

ламинат и доску нам отсоветовали, т.к. перепады температур большие (зимой на лоджии холодно), да и влажность весной-осенью будет, не практично!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlasya, да я вот хочу бюджетно, т.к. балкон у нас тоже не будет частью комнаты.

Ну и положите тогда любую напольную керамическую плитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×