Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Milky Way

Дневник ремонта 2-к. квартиры в Москве - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

ksenuchka, мне удобно без полки вполне. У родителей зеркало с полкой - постоянно то разводы, то капли воды, прям хоть каждый день протирай.

Я сперва думала приделать стакан для щеток над раковиной, но не купила, так и стоит у нас все на бортике раковины:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоски, которые идут в комплекте с сантехлюками, обычно не очень хорошие. Купите отдельно присоску--продаются хорошие,"сильные".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоски, которые идут в комплекте с сантехлюками, обычно не очень хорошие. Купите отдельно присоску--продаются хорошие,"сильные".

Да тут дело не в присоске, плитка мелкая, а присоска большая) Или уже есть присоски, которые и на мозаике работают? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня кухня ваша заинтересовала, вернее расположение шкафкиков , покажите еще, а пла н есть, я тоже хочу кухню урезать под минимум и у меня духовка как и у вас рядом с мойкой выходят, хотечся поглядеть поближе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня кухня ваша заинтересовала, вернее расположение шкафкиков , покажите еще, а пла н есть, я тоже хочу кухню урезать под минимум и у меня духовка как и у вас рядом с мойкой выходят, хотечся поглядеть поближе..

План кухни был выложен здесь: Кухня 5 кв. м с размещением у окна

Все никак отчет по кухне не напишу:)

В процессе эксплутации выявила для себя ряд нюансов, например, угловая мойка лично мне не очень удобна оказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Про переделку газовой разводки на кухне тут

2.Встал вопрос об остеклении балкона.Если честно, сильно вкладываться в балкон не хочется: защитить от дождя/снега.

Может быть, кто-нибудь из форумчан недавно заказывал бюджетные варианты - можете сориентировать по ценам/материалам?

Прилагаю фотку соседского балкона:) с планируемым вариантом (+снаружи отделать и внутри простыми материалами). Размеры у нас идентичные.

post-41784-0-81223900-1314864568_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы недавно стеклили алюминив. профилем, заказывали в Пластике окон, вышло 23 т, но у нас лождия намного больше. Сравнивала у многих компаний, у них дешевле вышло.

Обивать внутри будем пластиковыми панелями, но это будут делать наши рабочие, которые делают ремонт сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenuchka, а снаружи вы отделывали как-либо? Как понимаю, если делать, то "До" остекления.

У меня тоже есть идея привлечь на внутреннюю отделку (пол-стены-потолок) нашего ремонтника,купить материалы самим и оплатить по сути работу, муж почему-то сомневается "вот, пусть бы один человек делал, особенно потолок,мало ли какие там нюансы". Мне же кажется, что особых нюансов во внутренней отделке что потолка, что пола быть не должно и привлекать к отделке именно стекольщиков необязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenuchka, а снаружи вы отделывали как-либо? Как понимаю, если делать, то "До" остекления.

У меня тоже есть идея привлечь на внутреннюю отделку (пол-стены-потолок) нашего ремонтника,купить материалы самим и оплатить по сути работу, муж почему-то сомневается "вот, пусть бы один человек делал, особенно потолок,мало ли какие там нюансы". Мне же кажется, что особых нюансов во внутренней отделке что потолка, что пола быть не должно и привлекать к отделке именно стекольщиков необязательно.

если рабочие с руками, то трудностей не будет. Просто сравните цены у компании и своих рабочих. если одинаковые, то есть смысл заказать у фирмы. если дешевле у рабочих, то лучше их.

снаружи никак не отделывали, внешняя красота нам неважна)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×