Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dandelion

Стильно и уютно - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

:fund02025::fund02025::fund02025: да уж, по-ночам самые умные мысли приходят.

:fund02025: та не говори! еще думала когдажеты ванную то покажешь :fund02025:

Слушай, так я тоже за шкафчики над мойкой, с сушкой,просто я думала тебе не нравится,воздушности хоцца.... Я двумя руками за!

(Шепотом)Лен.... зебрано глянец обизатенно!!! :giri05025: и верх глянец....красиво....

Ты не ездила в Епицентр, Грейд не смотрела??? На их глянце пальцев не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не с кожей или кожзамом! Мне больше нравится когда покрашено, все таки ткань может запачкаться,да и пылится будет,а так вытер тряпочкой и все.Ну ты же знаешь, что я за красивую практичность!Но с тканью видела симпатичные варианты, блестит крааасиво.... Напомни цвет стен у изголовья??

тааак, с этим я как всегда тоже еще не определилась, хочу что-то светлое и теплое, спальня ведь, может лиловое что-то..... поддержу фиолетовыми подушечками.... как-то так, но тогда кажется все будет очень темное, я ведь ламинат темный хочу, и кровать темную ( а если белую, а????).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да пока ребенок до них вырастет, ты может заново ремонт затеешь! К тому же их вроде можно красить, а у меня кот или пошкрябает, или попробует на зуб. Все новое он зачем то пробует на зуб. Вчера грыз сверло огромное! :shok: Странный вообще кот :unknw: , он потом не трогает,но попробует по любому. У тебя же нет психанутого кота :fund02025: , а собак ты любишь только в частном доме...

:fund02025:

Тихо-тихо, никто в этой квартире с ребенком жить не будет, постоянно. Я же дом хочу, вот там все и будет, а это будет квартирка для ( я потом придумаю для чего) И там будет и собака и возможно кот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: та не говори! еще думала когдажеты ванную то покажешь :fund02025:

Слушай, так я тоже за шкафчики над мойкой, с сушкой,просто я думала тебе не нравится,воздушности хоцца.... Я двумя руками за!

(Шепотом)Лен.... зебрано глянец обизатенно!!! :giri05025: и верх глянец....красиво....

Ты не ездила в Епицентр, Грейд не смотрела??? На их глянце пальцев не видно.

ванную, ванную - та ты понимаешь как пойду по темам смотреть, вижу у всех такие фотки красивые, а я со своей мыльницей и кривоватыми руками, жду уже хоть порядка там. Скоро, постараюсь до конца недели (на работе просто завал, а для этого нужно время)

Никуда пока не ездила вообще, я тупо ничего не успеваю. Недавно поехала за водонаревателем, на часы не смотрела, приехала, а там закрыто :fund02025: - на Вискозной почему-то до 21.00.

ммммм...глянец..ням-ням!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак, с этим я как всегда тоже еще не определилась, хочу что-то светлое и теплое, спальня ведь, может лиловое что-то..... поддержу фиолетовыми подушечками.... как-то так, но тогда кажется все будет очень темное, я ведь ламинат темный хочу, и кровать темную ( а если белую, а????).

Ой,будет очень хорошо с лиловым.. да и кровать так будет хорошо, но да, будет темновато.. может белую или просто светлую действительно??? Надо коллажик сделать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025:

Тихо-тихо, никто в этой квартире с ребенком жить не будет, постоянно. Я же дом хочу, вот там все и будет, а это будет квартирка для ( я потом придумаю для чего) И там будет и собака и возможно кот!

Тогда только белый плинтус!! Гулять так гулять!!!

Попробуй коллаж с белой кроватью и белой дверью, и лиловой стеной и фиолетовыми подушками... блинн..должно быть классно... Пустишь переночевать???? :g_7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда только белый плинтус!! Гулять так гулять!!!

Попробуй коллаж с белой кроватью и белой дверью, и лиловой стеной и фиолетовыми подушками... блинн..должно быть классно... Пустишь переночевать???? :g_7:

Ага, пущу конечно :fund02047: , коллаж сделаем, только дома (длин надо на работу ноут брать) тут ничего на офисном компе установить нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванную, ванную - та ты понимаешь как пойду по темам смотреть, вижу у всех такие фотки красивые, а я со своей мыльницей и кривоватыми руками, жду уже хоть порядка там. Скоро, постараюсь до конца недели (на работе просто завал, а для этого нужно время)

Никуда пока не ездила вообще, я тупо ничего не успеваю. Недавно поехала за водонаревателем, на часы не смотрела, приехала, а там закрыто :fund02025: - на Вискозной почему-то до 21.00.

ммммм...глянец..ням-ням!

Ой,да ладно. У нас тож мыльница, вот с мужем мечтали закончим ремонт и купим супер пупер классный фотик!!!!

На Вискозной это да, рано закрываются. Мы тоже один раз так обломались :fund02047:

Да... глянец ням-ням :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, пущу конечно :fund02047: , коллаж сделаем, только дома (длин надо на работу ноут брать) тут ничего на офисном компе установить нельзя.

Уряяяяя!!!!!! Меня пустят!!!!!! :fund02009:

Не бери! Ты тогда работать вообще не будешь :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряяяяя!!!!!! Меня пустят!!!!!! :fund02009:

Не бери! Ты тогда работать вообще не будешь :fund02025:

:fund02025: , я и сейчас, один глаз на форуме, второй в реестрах, и по телефону с клиентами общаюсь...ааааа, да а во-второй руку чашка чая :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×