Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dandelion

Стильно и уютно - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Я передумала. Посмотрела на фотку,вспомнила полы.. ты говорила темные будут. Лучше белый холодильник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне полочки тоже нравтяся! Лен, мы че видели с мужем то на Братиславской, в отделе осветительных приборов (мы там подсветку для кухни искали,только не там где люстры, а дальше пройти - там для гкл и подвесных в основном) так вот, там полочка - стеклянная, с подсветкой, подсветки не видно,я даже не сразу поняла,как это стекло посредине светится, а там такое приспособление с диодиком, на срезе стекла....бляха как прикольно :giri05025: ....мне правда пока некуда такие полочки присобачить, но найду место,обязательно всуну,настолько необычно,и диодики эти копейки стоят. Можно и вазончики потом на них,и какие то статуэтки, вазочки, бокалы..ну не знаю..это уж сама.Не поленись, посмотри. Можно так и с обычными полками,но будет или сверху или снизу подсвечивать,а так - как нло :fund02025: Но не футуристично,а незаметно так, приятно,смотришь и не понятно чему радуешься....

Оль сегодня или завтра точно буду или в новой линии ( посмотрю там смеситель твой с раковиной) или......кстати я на Братиславской еще не разу не была.

Значит так прошу оценить post-49332-0-13292300-1315563540_thumb.jpg , с одно стороны полочки, с другой добавляем шкафчик 60, вытяжка либо так либо закрыта шкафчиком (там будет видно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я передумала. Посмотрела на фотку,вспомнила полы.. ты говорила темные будут. Лучше белый холодильник!

:fund02025::fund02025::fund02025:

переучтен твой голос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездь. НаБратиславской есть то посмотреть.

Иду в ЖЕК,чтобы пришелдядя и трубу отрезал отстояка,новую разводку пустить же вкухню, оказываетсяЖЕК старый рядом нас не обслуживает, зато обслуживает на Гашека, то есть рядом с тобой.Ты не знаешь где там ЖЕК :girl_devil: Злая ни магу. Уже настроена ругаться! Чертова страна, все через ж...

У Тамары понравилась первая и последняя картинки, где белый цоколь интересно, но у тебя темный пол,будет или красивый контраст,или черт знает что....

Акакиеты ручки хочешь??? Тето я хочу стоят в два раза дороже рейлинговых :sadd08007: Рейлинговые прибл. по 16, а эти по 32...Вот не знаю, че делать. Думаю таки за то, что хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже добавлю картинок:

Спасибо, последняя мега-суперская :good: , и цоколь белый ,очень хорошая идея, нода будет примерить его к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как счастливый обладатель кухни зебрано (правда с венге) голосовать буду за белый холодильник, т.к. на мой непрофессиональный взгляд зебрано может быть много, а вот белого много не бывает :fund02047: И вот все-таки темные полы меня смущают..может все-таки светлые? сто-то типа беленый дуб или ясень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темный пол и белый цоколь будет хорошо, кухня парит, а вот на счет холодильника 50/50, а стены какие будут? и вообще надо посмотреть из разных ракурсов, откуда она будет просматриваться-вход, диван, контраст то небольшой получается если светлое зебрано и белый верх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездь. НаБратиславской есть то посмотреть.

Иду в ЖЕК,чтобы пришелдядя и трубу отрезал отстояка,новую разводку пустить же вкухню, оказываетсяЖЕК старый рядом нас не обслуживает, зато обслуживает на Гашека, то есть рядом с тобой.Ты не знаешь где там ЖЕК :girl_devil: Злая ни магу. Уже настроена ругаться! Чертова страна, все через ж...

У Тамары понравилась первая и последняя картинки, где белый цоколь интересно, но у тебя темный пол,будет или красивый контраст,или черт знает что....

Акакиеты ручки хочешь??? Тето я хочу стоят в два раза дороже рейлинговых :sadd08007: Рейлинговые прибл. по 16, а эти по 32...Вот не знаю, че делать. Думаю таки за то, что хочу.

Не,не знаю про ЖЕК ниче.

Да, съезжу конечно. Про ручки ,мне вообще нравится без ручек ( но не практично совсем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как счастливый обладатель кухни зебрано (правда с венге) голосовать буду за белый холодильник, т.к. на мой непрофессиональный взгляд зебрано может быть много, а вот белого много не бывает :fund02047: И вот все-таки темные полы меня смущают..может все-таки светлые? сто-то типа беленый дуб или ясень?

Спасибо, 2 голоса-за белый :fund02047: ( я тоже больше склоняюсь к белому)

V_lera, подскажите, как счастливый обладатель зебрано, не надоедают полосочки?

Мне почему-то хочется насыщенного пола, глубокого. Все остальное в квартире будет светлое. :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×