Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dandelion

Стильно и уютно - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

:giri05048: -прости, не заметила вопроса. Меньше не нашла, но если она будет меньше, не тот эфект будет совсем. Буду искать альтернативу.

Девочки у меня еще один вопрос, холодильник у меня будет встроенный, каким фасадом его закрывать зебрано или белым?????

Думаешь???? Может ты и права... Но мне кажется будет плитка меньше и декор меньше и будет хорошо... ну я так думаю,а яж ни разу не дизайнер :fund02018: Мне просто ооочень понравилась плитка и выкладка!!! :giri05025:

Я за то, чтобы холодильник в фасад зебрано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь???? Может ты и права... Но мне кажется будет плитка меньше и декор меньше и будет хорошо... ну я так думаю,а яж ни разу не дизайнер :fund02018: Мне просто ооочень понравилась плитка и выкладка!!! :giri05025:

Я за то, чтобы холодильник в фасад зебрано!

Оль, я же тоже не дизайнер)))))

А не будет ли много зебрано??? Я в гостиной не очень хочу мебель делать зебрано (тумба под тв), не будет ли оно сильно дисгармонировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я же тоже не дизайнер)))))

А не будет ли много зебрано??? Я в гостиной не очень хочу мебель делать зебрано (тумба под тв), не будет ли оно сильно дисгармонировать?

Лен, по мебели я не подскажу, но я видела уже такой вариант, верх белый, а низ зебрано, и холодильник зебрано, было очень красиво!! :giri05025: Но в упор не помню,где видела картинку,я только недавно начала сохранять интересные! Сейчас все таки поищу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто если бы было две колонны по обеим сторонам, и сделать белыми было бы супер красиво,а так я за зебрано..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открой Грейд 4 с конца,там не зебрано,но видно, кстати две колонны по бокам, и 7 с конца, это все в фасадах МДФ, там верхний шкафчик белый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример с белой вытяжкой ( на сирень не смотрим) post-49332-0-24164600-1315553159_thumb.jpg - столешница и б.с., будут такими (белыми).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открой Грейд 4 с конца,там не зебрано,но видно, кстати две колонны по бокам, и 7 с конца, это все в фасадах МДФ, там верхний шкафчик белый

Вижу, красиво.

твой голос учтен :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример с белой вытяжкой ( на сирень не смотрим) post-49332-0-24164600-1315553159_thumb.jpg - столешница и б.с., будут такими (белыми).

Лен, как я и предлагала - вытяжка белая будет очень хорошо! Черная будет как бельмо в глазу кмк!

Мне все нравится! А что с дверью, сделают таки такую???

Вчера на сайте видела такую дверь, на российском, было написано Классик.... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, как я и предлагала - вытяжка белая будет очень хорошо! Черная будет как бельмо в глазу кмк!

Мне все нравится! А что с дверью, сделают таки такую???

Вчера на сайте видела такую дверь, на российском, было написано Классик.... :unknw:

Ну и пусть пишут что хотят, она ведь не сильно классикой пахнет, правда? Я думаю сделают, куда они денутся то? Деньги заплачу и сделают.

А вот по поводу вытяжки, начала я смотреть на их цены, очень кусючие,правда ( а белая уж так вообще) :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×