Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dandelion

Стильно и уютно - Страница 147

Рекомендуемые сообщения

Вот почему на всех красивых картинках , не видно объема комнаты! Но по ним видно, что коврик в основном по центру комнаты.

Боюсь, что бв на маленькой площади он не смотрелся куцо, и я хочу светлый ковер,на темный пол и под кровать, в общем... помогите.

Зачем Вам ковёр под кровать - пылищу собирать? Пылесосить тщательно там будет проблемно.Каждый раз двигать кровать - не каждый на это способен и морально и физически:) Да и вообще он там не виден- в чем смысл? - Может лучше прикроватные коврики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему на всех красивых картинках , не видно объема комнаты! Но по ним видно, что коврик в основном по центру комнаты.

Боюсь, что бв на маленькой площади он не смотрелся куцо, и я хочу светлый ковер,на темный пол и под кровать, в общем... помогите.

Зачем Вам ковёр под кровать - пылищу собирать? Пылесосить тщательно там будет проблемно.Каждый раз двигать кровать - не каждый на это способен и морально и физически:) Да и вообще он там не виден- в чем смысл? - Может лучше прикроватные коврики?

Прикроватные не люблю, вот недоковрики для меня лично, и тепло от них только когда встал с кровати или ложишься, а если за столиком сидеть, работать/красится и т.п.?

Вопрос пыли для меня немаловажен , по-этому выбираю коврик без ворса, по которому будет ездить робот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ламп мне понравился №1 и №8, но №9, который вы уже утвердили, лучше всех!!! :good:

Лен, по стулу\креслу.. Я за вариант маленького пучика под стол и интересное кресло в угол. И давай уже фотку с раздвинутыми шторками!!! :)

Бред, наверное, спрошу.. А нельзя взять ковролин и вырезать нужный размер? Или края будут некрасивыми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ламп мне понравился №1 и №8, но №9, который вы уже утвердили, лучше всех!!! :good:

Лен, по стулу\креслу.. Я за вариант маленького пучика под стол и интересное кресло в угол. И давай уже фотку с раздвинутыми шторками!!! :)

Бред, наверное, спрошу.. А нельзя взять ковролин и вырезать нужный размер? Или края будут некрасивыми?

С лампой определились- нужно только заказать.

Я поняла, что ты за кресло:) Скоро займусь этим .

Фотки сделаю скоро, а еще я взяла на примерку полосатый плед, мне нравится.

Ковролин мне не нравится, не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Покупать и придумывать ничего не будем больше.

Скоро начнем новый проект. Новый дизайн. Собираю новые картинки и новые вдохновения :).

До встречи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02060:

Девочки, нужна помощь с выбором плана следующей квартиры.

Мучаюсь, помогите плиз http://forum.ivd.ru/...ic=105937&st=30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dandelion, поздравляю с Новым Годом!

чтобы жизнь была красочной и сверкающей, многообещающей и щедрой, как праздник Новый год!

Christmas_House.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×