Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dandelion

Стильно и уютно - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Я тоже подумала что может в стену,или даже там фальш стена и туда уходит..но посмотрите на фото...двое мелких детей, одного (он не легкий как кажется) она держит одной рукой, второй мешает кашу, и девочка ее что то спрашивает.. и она УЛЫБАЕТСЯ!!!! Как думаете,вы бы улыбались держа на весу килограмм 8, при этом мешая кашу и отвечая на детские вопросы???? :sadd08007::fund02025:

Мне в идеале нравится когда одна вытяжка купольная и все, но не все удобно хранить в нижних шкафах!Мое имхо конечно! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда моя! Ты же хотела легкости,а первая картинка.. там нет легкости там красиво и функционально! Ты определись, тебе как хоцца то:)Вторая картинка нравицца.... у меня такие будут по бокам кухни, только нижний глухой, верхний стекло шиншилла. Там будут стаканы, фужеры, в общем все красивое,что бы очертания пачек не просвечивались сквозь стекло,как у Ворониных,но там стекло флутс!

:giri05048: мне хоЦЦа и того и другого и побольше... :spiteful:

стекло потому и не хочу, все будет просвечиваться..., ты думаешь будет тяжело смотреться такая конструкция на светлых стенах и высоких потолках??????? :giri05027: , а если по одному узенькому, то тогда вытяжка будет торчать как.....(как кто-то :giri05003: )

Про столешницу не говорила,но мне очень нравится белая в такой кухне, черную тут не представляю, а вводить цвет еще один не хо, и так белый, зебрано, сталь и черный .....или же поискать варку сталь???? и тогда и вытяжку, так надо заканчивать работу и лезть в интернет!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такая черная как на фото....мммм..они красивые, но может белую??? Видела такую белую,будет с фасадами в ансамбле! А к черной варке же будет черная духовка,нет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за черную, хотя стены какого цвета будут/есть? *наверное, ранее уже об этом писалось*

Miracle, про стены не писала, скорее всего вот так ( стены, двери/плинтус, пытаюсь максимально по цвету найти ламинат)

Я честно обещаю, сегодня завтра сделать коллаж, чтобы было более понятнее и предметно.

А пока кмк такие желтоватые стены подойдут ведь к бело-зебрановым фасадам, да?

post-49332-0-93880200-1315495118_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такая черная как на фото....мммм..они красивые, но может белую??? Видела такую белую,будет с фасадами в ансамбле! А к черной варке же будет черная духовка,нет???

Кстати идея!!!! Так все нужен коллаж. Духовка,наверное черная или сталь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05048: мне хоЦЦа и того и другого и побольше... :spiteful:

стекло потому и не хочу, все будет просвечиваться..., ты думаешь будет тяжело смотреться такая конструкция на светлых стенах и высоких потолках??????? :giri05027: , а если по одному узенькому, то тогда вытяжка будет торчать как.....(как кто-то :giri05003: )

Про столешницу не говорила,но мне очень нравится белая в такой кухне, черную тут не представляю, а вводить цвет еще один не хо, и так белый, зебрано, сталь и черный .....или же поискать варку сталь???? и тогда и вытяжку, так надо заканчивать работу и лезть в интернет!!!!!!!!!!!!!!!!

Нееееееееееееееетттт!!!! Только не нержавейку поверхность!!! Стекло!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю информацию по фасадам, заинтересовал шпон.

подскажите у кого такие фасады, как они?

Если еще актуально, у нас фасады шпон зебрано глянцевые , уже год, вроде нормально все. А что с ними может быть? :fund02047:

Очень захотелось вас отговорить от плитки в коридор, кмк она все таки для больших пространств. Мне кажется лучше просто свелую плитку, чтобы смотрелась как единое целое, пространство больше будет казаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще актуально, у нас фасады шпон зебрано глянцевые , уже год, вроде нормально все. А что с ними может быть? :fund02047:

Очень захотелось вас отговорить от плитки в коридор, кмк она все таки для больших пространств. Мне кажется лучше просто свелую плитку, чтобы смотрелась как единое целое, пространство больше будет казаться.

V_lera, спасибо большое за отзыв. Пошла читать вашу темку(надеюсь увидеть там кухню :giri05025: )

Про плитку, та я тоже уже поняла, что в моем маленьком коридорчике,она никак :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а нет такой только меньше? Я спрашивала, а ты так и не ответила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а нет такой только меньше? Я спрашивала, а ты так и не ответила...

:giri05048: -прости, не заметила вопроса. Меньше не нашла, но если она будет меньше, не тот эфект будет совсем. Буду искать альтернативу.

Девочки у меня еще один вопрос, холодильник у меня будет встроенный, каким фасадом его закрывать зебрано или белым?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×