Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dandelion

Стильно и уютно - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Мне больше нравится когда по два верхних шкафчика по обе стороны от вытяжки, если честно, когда по одному выглядит куцо.

Зебрано+белая :giri05025:

Ну когда же ты ванную покажешь то??? Так хоцца глянуть!!

Плитка с декором супер,в раскладке вообще.. у меня аж глаза округлились!!! Класс! Ты только написала размер самое плитки - и той и той, сколько выходит ляжет плиточек в один ряд????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится когда по два верхних шкафчика по обе стороны от вытяжки, если честно, когда по одному выглядит куцо.

Зебрано+белая :giri05025:

Ну когда же ты ванную покажешь то??? Так хоцца глянуть!!

Плитка с декором супер,в раскладке вообще.. у меня аж глаза округлились!!! Класс! Ты только написала размер самое плитки - и той и той, сколько выходит ляжет плиточек в один ряд????

блин,писала -писала - взяло и пропало все...(((

Мне тоже нравится по 2 шкафчка, а над мойкой что???? пустота???

Ванную скоро покажу,пусть уже приведут ее в порядок :fund02047:

Плитка 45*45 и маленькая черная 45*4,5, а как ее просчитать - если расклада по диагонали? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого какая большая!!! Слушай, смотрю, смотрю на план - думаю будет суперски классно!!!!

Ааа... у меня уже привычка, если большой текст написала -то копирую, и потом отправляю, а то часто пишешь-пишешь и бац....

Ну да, будет над мойкой пустота, сделаешь просто сушку в нижнем левом шкафчике сушку, ну будешь шажок делать к ней. Зато будет красиво и симметрично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого какая большая!!! Слушай, смотрю, смотрю на план - думаю будет суперски классно!!!!

Ааа... у меня уже привычка, если большой текст написала -то копирую, и потом отправляю, а то часто пишешь-пишешь и бац....

Ну да, будет над мойкой пустота, сделаешь просто сушку в нижнем левом шкафчике сушку, ну будешь шажок делать к ней. Зато будет красиво и симметрично!

Да, она сама большая + на том фото каждые 4 плитки обрамляются черными, то есть получается 90*90, а потом черная, плиточка очень нравится:giri05025:, завтра попробую в клеточку нарисовать в тетрадке,хоть прямую раскладку чтобы хоть как-то представить.

Оля, правда нравится плитка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она сама большая + на том фото каждые 4 плитки обрамляются черными, то есть получается 90*90, а потом черная, плиточка очень нравится:giri05025:, завтра попробую в клеточку нарисовать в тетрадке,хоть прямую раскладку чтобы хоть как-то представить.

Оля, правда нравится плитка?

Ну да, попробуй!

Лен, я никогда не юлю... или как сказать...В общем когда мне не нравится, я либо говорю это прямо, но в мягкой форме, либо воздерживаюсь от ответа, либо съезжаю с темы!

Плитка мне очень очень понравилась, раскладка вообще бомбецкая, я на плитка юа такой не видела даже!

Хорошо бы девочки подтянулись, и покоментили. Но я уже хочу увидеть твою прихожую :giri05025::drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, попробуй!

Лен, я никогда не юлю... или как сказать...В общем когда мне не нравится, я либо говорю это прямо, но в мягкой форме, либо воздерживаюсь от ответа, либо съезжаю с темы!

Плитка мне очень очень понравилась, раскладка вообще бомбецкая, я на плитка юа такой не видела даже!

Хорошо бы девочки подтянулись, и покоментили. Но я уже хочу увидеть твою прихожую :giri05025::drinks:

Ок, :giri05048: - я просто в живую ее не видела, увидела картинку и аххх!!!!

Сегодня полный завал на работе,рисовать некогда.

+ у меня все идет таким каламбуром.....папа принес каталог дверей сказал выбирай, сделают хорошо и качественно, смотрю и ничего не нравится, нашла на форуме двери, попробую у них заказать их.

у кого-то ее стырила и влюбилась post-49332-0-26965600-1315478629_thumb.jpg

И кровать сразу, а я вообще не представляю ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь красивая! А у тебя плинтуса белые будут?

А я думала ты будешь белую тоже кровать брать....но так даже лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×