Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dandelion

Стильно и уютно - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

по шкафчикам больше нет мнений? жаль ...(((

коллажик не получилось соорудить, просто не успела.

очень тревожит вопрос по полу и стенам, пол хочу темный - почему? потому как все нейтрально-средние уходят в желтизну- не хочу, светлый - боюсь совсем не практично, хотя он придает легкости, зато темный более выраженный что-ли......

стены - вообще предпочтений нету, главное что-бы подходило к кухне и полу :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравился 4 вариант кухни, где верхние шкафы только по центру. Вариант в угловым шкафом вообще не смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравился 4 вариант кухни, где верхние шкафы только по центру. Вариант в угловым шкафом вообще не смотрится.

уже 2 за 4 вариант)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, дотянуть чуууть-чуть воду?

А то там получается угол неиспользуемый... И холодильнику сложно открываться.

А за барной стойкой точно достаточно людей поместятся? По-моему, там только одному сесть.

post-29741-0-23119600-1313602851_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, дотянуть чуууть-чуть воду?

А то там получается угол неиспользуемый... И холодильнику сложно открываться.

А за барной стойкой точно достаточно людей поместятся? По-моему, там только одному сесть.

а смысл? в таком варианте между холодильником и мойкой тоже образуется дыра менее используемая.....

в моем варианте в углу может быть все что угодно, от тостера, кофеварки, блендера, до просто пустого угла, который в случае готовки будет служить местом куда подвинуть кастрюльку или еще что-то.

барная стойка - 1.20, мне там нужно поместить только двоих человек- с головой хватит, даже для четверых, я под нее не буду делать ящички, там будет пусто для удобства ног :fund02025: . А для гостей - приобрету журнальный столик трансформер и пару складных стульев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вопрос назрел, хочу в спальне и в кухне-гостиной постелить одинаковый ламинат (по цвету), была мысль в прихожую взять плитку под ламинат- попытаться попасть в тон......но чем больше думаю тем больше сомневаюсь, в том что это будет красиво, может все-таки выбрать другую плитку например светлую, прихожая ведь маленькая, почему-то сложно себе это все в голове представить подскажите плиз....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...еще вопрос возник ( сори что все навалом) просто что вспоминаю, сразу пишу, дабы не забыть + может кто-то подскажет и избавит меня от мучительных терзаний по выбору :fund02025:

Значит так: низ зебрано как в посте № 3, столешница белая, верх белый, фартух- скорее всего просто закрою стеклом и все ( советы,если таковые есть буду рада выслушать), холодильник встройка - и вот он сам вопрос, делать его зебрано (что логичнее) или белым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю информацию по фасадам, заинтересовал шпон.

подскажите у кого такие фасады, как они?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем варианте в углу может быть все что угодно, от тостера, кофеварки, блендера, до просто пустого угла, который в случае готовки будет служить местом куда подвинуть кастрюльку или еще что-то.

А в шкафчике? У вас там стоит шкафчик 80 см с ящичками, не угловой, значит в углу там просто неиспользуемое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×