Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dandelion

Стильно и уютно - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А в шкафчике? У вас там стоит шкафчик 80 см с ящичками, не угловой, значит в углу там просто неиспользуемое место.

bolshe_neba,так я по этому прошу совета,как лучше сдлать чтобы там место не пустовало.

а если после вытяжки сделать шкафчик 80 и 60, а с другой стороны только 80, не совсем симметрично конечно,но может лучше, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dandelion, по плитке у меня была аналогичная идея - взять плитку под дерево (протаскала мужа по магазинам, даже выбрали уже), но передумала. Причина - несовпадение цвета, размера, текстуры плитки с ламинатом. Вдруг подумалось, что эти небольшие нюансы не украсят мой дом, уж если покрытие одинаковое, то одинаковое, а если есть разница материалов, то не лучше ли ее подчеркнуть? На сегодняшний день планируем крупную глянцевую плитку, похожую по цвету на ламинат (он будет одинаковым в спальне и гостиной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dandelion, по плитке у меня была аналогичная идея - взять плитку под дерево (протаскала мужа по магазинам, даже выбрали уже), но передумала. Причина - несовпадение цвета, размера, текстуры плитки с ламинатом. Вдруг подумалось, что эти небольшие нюансы не украсят мой дом, уж если покрытие одинаковое, то одинаковое, а если есть разница материалов, то не лучше ли ее подчеркнуть? На сегодняшний день планируем крупную глянцевую плитку, похожую по цвету на ламинат (он будет одинаковым в спальне и гостиной)

akvarelka, спасибо. Меня вот тоже терзают смутные сомненья :fund02047: , не будет ли оно выделятся и наоборот подчеркивать разные текстуры, которые не выиграют на общем фоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, прошу еще помощи в выбора духового шкафа с функцией свч (она есть отдельно в наличие, но места под нее нет, я ею не так часто пользуюсь, и считаю бессмысленным съедать место под нее), в нете пишут много и красиво, но как же на практике, есть у кого-то такое чудо техники, оправдывает оно себя или нет?

или хотя бы по маркам ху из ху ,а ?

например из чего выбирать :

ELECTROLUX

BOSCH

GORENJE

ARDO

все что вспомнила, может есть другие марки зарекомендовавшие себя хорошо, посоветуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме не раз обсуждался цвет ламината.. так вот.. светлый менее маркий. чем темный.. если темный - то с серыми прожилками.. чтоб пыль в глаза не бросалась.. и если есть ПММ. то смысл сушки над мойкой нивелируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме не раз обсуждался цвет ламината.. так вот.. светлый менее маркий. чем темный.. если темный - то с серыми прожилками.. чтоб пыль в глаза не бросалась.. и если есть ПММ. то смысл сушки над мойкой нивелируется.

dainty, знаю что светлый менее маркий, но мне хочется более глубокого насыщенного цвета (не черный конечно,больше коричневый, даже рассматриваю с серыми прожилками), просто хочется, я готова протирать его раз в день (если нужно два) влажной тряпочкой, тут я за красоту :fund02047:

ПММ, все-таки не будет, тут я тоже за красоту, сначала о ней не побеспокоилась, а теперь терять места для хранения (их в квартире и так очень мало) .

Темболее, скоро начнем строить дом, там и будет все, а это буде квартирка для отдыха в городе :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshe_neba,так я по этому прошу совета,как лучше сдлать чтобы там место не пустовало.

а если после вытяжки сделать шкафчик 80 и 60, а с другой стороны только 80, не совсем симметрично конечно,но может лучше, а?

посоветуйте,еще по этому вопросу, если сделать так оставить два по 800, и по длинной стене продлить линию, шкаф на 600 еще - как раз для посуды , а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте,еще по этому вопросу, если сделать так оставить два по 800, и по длинной стене продлить линию, шкаф на 600 еще - как раз для посуды , а?

ой, забыла прикрепить файл

смотрим на верхний

post-49332-0-70864300-1313750283_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему именно так расположена мойка?

А это для того, что бы гостям грязной посуды не было видно!!! :fund02025:

Это мне такое предположение высказали по поводу моей, такой же мойки :fund02025: Тем более Ленчик не будет посудомойку брать :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×