Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maybee

Творческий тупик (как оформить спальню) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Задание на вечер - потыкаться в инопланетянской программе Фотошоп и попробовать сделать примерку тумбочек и контрастного изголовья... Тяжело в ученье :)

или просто в Paint'e

post-30492-0-99116400-1317290277_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или просто в Paint'e

Ух ты, как же неожиданно!!! Вы просто мастерица, у меня ничего не получилось, но я честно, пыталась.

Мне так понравилось, СПАСИБО!!!

А если ко всему этому белый шкаф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Мне так понравилось, СПАСИБО!!!

А если ко всему этому белый шкаф?

отлично будет, шкаф - как дверь, комната в целом останется светлой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично будет, шкаф - как дверь, комната в целом останется светлой

А камод (у стены напротив изголовья кровати) тоже планирую в белом, сочетать со шкафом.

Темные тумбочки не выбьются - не будут "не к месту"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А камод (у стены напротив изголовья кровати) тоже планирую в белом, сочетать со шкафом.

Темные тумбочки не выбьются - не будут "не к месту"?

все будет хорошо

и даже наоборот , если вся мебель - шкаф, комод, тумбочки будут из одной серии, результат будет казаться старомодным и тяжеловесным

но можно еще конкретно на модели тумбочек (если вы их выбрали) и комода посмотреть, может быть еще вариант "тумбочки и комод одинаковые, шкаф сам по себе"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

и даже наоборот , если вся мебель - шкаф, комод, тумбочки будут из одной серии, результат будет казаться старомодным и тяжеловесным

но можно еще конкретно на модели тумбочек (если вы их выбрали) и комода посмотреть, может быть еще вариант "тумбочки и комод одинаковые, шкаф сам по себе"

Спасибо, что поддерживаете!

Итак, я еще точно не выбрала комод и тумбы, но знаю, в каком направлении хочу двигаться.

Итак, шкаф я пока выбрала для себя как в последнем посте с вариантами шкафов, тот, что по серединке.

Тумбы и комоды вот какие видятся и нравятся (только где их найти в продаже такие красивые?)

Что скажете? Я не слишком всего разного несовместимого хочу намешать?

post-63151-0-56762800-1317324212_thumb.jpg

post-63151-0-41829000-1317324220_thumb.jpg

post-63151-0-13679000-1317324227_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что новичков тут не очень жалуют... Но неужели никто не хочет помочь???

ну вот почему сразу не жалуют? после таких постов ну совсем отвечать не хочется.

Чтобы можно было четко высказать свое мнение надо иметь перед глазами ясную картинку, а довольно утомительно воскресным вечером просматривать все 6 страниц, которые Вам накатали на этом негостеприимном форуме, чтобы найти "последние варианты шкафов" (а потом еще кровать, фотографии комнаты...) и ползать по теме совмещать все это. Нарисуйте коллаж и самой будет нагляднее и форумчанкам понимать проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя изголовье "довести до ума" вот таким способом? и покрасить этот кант хоть в бирюзу, хоть во что угодно.

RedCover_pmi0001340000.jpg?d=1257935286RedCover_hw0088393077.jpg?d=1240691715

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот почему сразу не жалуют? после таких постов ну совсем отвечать не хочется.

Чтобы можно было четко высказать свое мнение надо иметь перед глазами ясную картинку, а довольно утомительно воскресным вечером просматривать все 6 страниц, которые Вам накатали на этом негостеприимном форуме, чтобы найти "последние варианты шкафов" (а потом еще кровать, фотографии комнаты...) и ползать по теме совмещать все это. Нарисуйте коллаж и самой будет нагляднее и форумчанкам понимать проще.

Kano, я пыталась и не раз, но что-то не получается у меня с коллажами. Но я еще раз попытаюсь вечером...

А форум я не хотела "оскорбить" - мне он вообще очень нравится и тут очень много чего полезного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×