Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maybee

Творческий тупик (как оформить спальню) - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Хочется услышать ваше мнение: комод черный в унисон тумбам или белый, в тандеме со шкафом?

хоть так, хоть этак, не принципиально, можно вообще все из разных опер, только сложнее

мне лично больше нравятся светлые спальни, поэтому для меня черный комод - это многовато, я бы скорее выбрала комод как шкаф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок, спасибо огромное! первый вариант мне очень даже по душе, такую тумбу я тоже для себя сохранила, мне нравится.

Только хотелось полочку для журналов у основания.

так я из вашей картинки и взяла тумбочку, по-моему она нормально встает,

а вот если изголовье темным деревом окантовывать, то можно и "потолще" тумбу себе позволить -как комод, но цвет окантовки и тумбы тогда должен совпадать

а я для журналов поставила себе возле кровати газетницу, т.к. на тумбочке для них места нет - тоже выход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я из вашей картинки и взяла тумбочку, по-моему она нормально встает,

а вот если изголовье темным деревом окантовывать, то можно и "потолще" тумбу себе позволить -как комод, но цвет окантовки и тумбы тогда должен совпадать

а я для журналов поставила себе возле кровати газетницу, т.к. на тумбочке для них места нет - тоже выход

А какая у вас газетница? отдельностоящая или какая? я думала и про нее, но она совсем не помещается, так как сам столик итак по габаритам не даст шкафу раскрыться до конца :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь видел \ использовал такой двойной карниз? Расскажите, это удобно? Он вообще в нашей столице встречается в магазинах?

post-63151-0-39481100-1318016755_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу больше понравился первый вариант с голубым покрывалом..

Сама понимаю, что такой голубой в большом количестве тут не в тему, но почему-то самой больше нравится. отговорите меня???

И еще, вчера все-таки сделали ЭТО - съездили в мастерскую и заказали тумбы и комод!!!

Тумба должна быть вточности такая (только покраска не глянец, а матовый черный)

А комод тоже белый, как на картинке, но чуть менее витиеватый и с длинными 3 ящиками. Теперь осталось запастись терпением и ждать 3 недели. Время пошло :)))

post-63151-0-94138100-1318317750_thumb.jpg

post-63151-0-33601400-1318317756_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравился вариант с голубым больше, он легче. Можно еще попробовать в чуть светло-зеленый тон.

А второй в розовый уходит, слишком бежевый какой-то.

А где заказали в итоге? И шкаф у них же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравился вариант с голубым больше, он легче. Можно еще попробовать в чуть светло-зеленый тон.

А второй в розовый уходит, слишком бежевый какой-то.

А где заказали в итоге? И шкаф у них же?

Маслинка, спасибо за мнение!

Попробую вечерком примерить зеленый.

В итоге после долгих метаний заказала в столярной мастерской по совету Наперстнянки. Но, честно сказать, оказалось дороговато для нас, но заказали :))) теперь пусть попробую сделать так, чтобы нам не понравилось :))))

Про шкаф - решили купить каркас с Икее, а дверцы заказать в той же мастерской. Но получилось очень дорого - дверцы без петель более чем вдвое дороже каркаса со всей фурнитурой!

Теперь ищу альтеративную фирму для изготовления фасадов, либо придется все же в Икею поехать, что не очень бы хотелось делать.

Есть советы? :))) буду признательна! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, еще 2 примерки на суд.

Зеленая не понравилась совсем - возможно, взяла не тот зеленый. Тогда какой "тот"?

Цвет пепельной розы понравился, но тогда все такое.. монотонное что ли...

Совсем потерялась

post-63151-0-53201600-1318356927_thumb.jpg

post-63151-0-06957400-1318356940_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока жду изготовление мебели, выбираю ручки к ней.

Прошу помощи.

Итак, составила коллаж с таким шкафом, какой у меня будет, тумбой и комодом (комод будет практически такой, но с меньшим количеством загогулинок и с 3 длинными ящиками). На коллаже также прикинула ручки, которые нравятся.

Для тумб и шкафа думаю одинаковые ручки - кнопки, а для комода - 6 ручек-скобок.

Вопросы следующие:

1) какой лучше стиль - с эмалью или без?

2) какой лучше цвет - латунь или состаренное серебро?

3) или вообще выбранные урчки не подходят сюда?

Ну и вообще, как вам мой выбор ручек? СПАСИБО!

post-63151-0-34653900-1319025990_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×