Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maybee

Творческий тупик (как оформить спальню) - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

У меня, наверное, слишком много времени в ожидании мебели - возникают все новые цветовые решения по поводу спальни :)

А как вам такое? оттенки подобраны не очень удачно, но подразумевалось чернильно синее покрывало и на несколько оттенков светлее шторки.

Мебель, напоминаю, черно белая. Что скажете?

post-63151-0-44083200-1319135590_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, наверное, слишком много времени в ожидании мебели - возникают все новые цветовые решения по поводу спальни :)

А как вам такое? оттенки подобраны не очень удачно, но подразумевалось чернильно синее покрывало и на несколько оттенков светлее шторки.

Мебель, напоминаю, черно белая. Что скажете?

Мне нравится, такой цвет покрывала притягивает на себя внимание, и обои благородней смотрятся. Только шторы не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие шторы видятся тут вам? есть предложения?

Тут они просто цвета какого-то синего, а не чернильного. Может в полоску чернильно-сиренево(?)-нежно-розового(как обои). Но тут скорее надо тоже коллажи делать, чтоб понять как будет смотреться, а то может и слишком темно выйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с каждым коллажом так: рисую дома - одни цвета, открываю на работе - совсем не то!!

Вообще задумывалось темно-синее покрывало и чуть светлее шторки, а вышло вообще не так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили шкаф, все-таки Пакс с распашными дверцами в Икее (ох уж этот ограниченный бюджет)!

Установили. Сборшик уехал, я посмотрела на шкаф и осенило: нет отверстий под установку ручек!

Ручки я заказала одинаковые с мебелью остальной (тумбы, комод),у станавливать их будем позже, когда мебель изготовят.

Вопрос: есть какие-то советы по проделыванию отверстий в дверцах для ручек? А то мы ооочень начинающие, советы бы очень пригодились.

Спасибо всем откливнувшимся заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, отверстий нет, тк.к их дверцы могут быть и правыми, и левыми

дверцы какие, Биркеланд?

Да, насколько помню, Биркеланд, сейчас покажу, наконец-то руки дошли пофотографировать.

Тумбочки и комод готовы (с задержкой), фото выложу, но пока не в интерьере - пока они не доехали до нашей квартиры. Но получились все же не такими, какими виделись мне. Мужу нравится, а я не могу понять - нравится или нет.

Подскажите ваше мнение?

post-63151-0-05155500-1322503378_thumb.jpg

post-63151-0-52923300-1322503384_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×