Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maybee

Творческий тупик (как оформить спальню) - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, экран под ванну где заказывали-покупали? У меня большая с этим проблема купила за 2500 отваливался- собака, купила за 600 руб такая же песня . все ходуном ходит (((((( И еще вопрос на счет мебели на заказ, как сделли ? есть претензии?

Ванная была оч бюджетная, российского производства BAS, экран от нее же. Стоил ок 2500. Вообще нет на него нареканий - установлен был рабочими, не ходил, не скрипел, не отваливался... Я даже не думала, что такая проблема существует :(

ПО мебели притензий нет: делали тумбы и комод - все сделали очень добротно - это тебе не ДСП из Икеи - комод 3 мужчины поднимали в дом!!! А тумбу прикроватную я сама не могу поднять, представляете?! Сделали оч хорошо, но мне не совсем понравился результат, но я сама виновата, пропорции неподрасчитала, опыта не было. В сроки уложились, нареканий никаких. ТОлько дороговато, конечно. :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто замечательные тумбочки! А подскажите адрес мастерской, в которой заказывали, и если не секрет, восколько они обошлись?

Спасибо! Не секрет, естесственно :) заказывала в столярной мастерской, координаты нашла на этом сайте, компанию хвалили.

Это такая конторка из 2-4 человек. Все понравилось.

Называются они Ин-Хоум Дизайн, если нужно, пороюсь и пришлю их координаты.

Тумбочка обошлась ок 20 тыс за шт, ручки были свои.

Но там еще зависит много от вида покраски (глянец дороже) и от механизма выдвижного ящика. Ну и гнутые элементы (у меня ножки) добавляю стоимость конкретно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш чудесный овальный стол - откуда он?

Стол - это наша радость :) спасибо :) Он еще и раскладной.

Это итальянский стол Boris TO называется, он еще такой белый бывает. красивый!!!

http://mg-e.ru/stol-boris-to

Смотрела вживую в Твоем доме в Вегасе, покупала в Мебель Кит.

Он бывает еще и круглый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brr..zaputalas':) уже все...ремонт закончен и показы?! Быстро:)

Да, мы такие :))) Друзья уже давно на нас не удивляются :mega_shok: на самом деле мы закончили один ремонт, а через 3 месяца запланировали другой, уже в новой квартире :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, теперь санузлы показываю.

Они просто крошечные, поэтому фотографировать было просто невозможно.

Да и все в этой квартирке...

Ванна и туалет - просто по моим параметрам :) И плитка планируется в такой же гамме.

Так что твои фото для меня - лучше всякой визуализаии 3D :) Только стена за унитазом будет полностью лиловая; сижу мысленно по фото прикидываю как будет смотреться.

А плитка у тебя кипельно белая в реале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела за унитазом полностью лиловую, а мне сказали, что нужно дверцы делать. Их мы в тон бы точно не подобрали.

Плитка - да, на мой взгляд белющая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :)

Тема уже давно не актуальна, так как эту квартиру мы продали с легкой руки и купили новую!

Но по просьбам форумчанок решила выложить фото своего первого ремонта, который у меня получился как блин комом.

Форум я начала читать, когда уже практически сделала ремонт. Прожили мы в этой квартирке всего 3 месяца, поэтому сильно не обжили. Но все-таки, возможно, смогу кому-то что-то подсказать или предостерегу от каких-то потенциальных ошибок своим примером.

Итак, начну со спальни, так как она обсуждалась в этой теме

Поздравляю с новой квартирой! :giri05019:

Здорово, начинать новый ремонт - можно учесть все ошибки прошлого!

Икеевский Пакс смотрится отлично, и вообще, спасибо за фото квартиры!

Желаю удачи! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новой квартирой! :giri05019:

Здорово, начинать новый ремонт - можно учесть все ошибки прошлого!

Икеевский Пакс смотрится отлично, и вообще, спасибо за фото квартиры!

Желаю удачи! :giri05025:

Ой, огромное спасибо, мне очень приятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×