Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 890

Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет!

Нужен ваш совет.. :angel: Покупаем в детскую шкаф и стеллаж. Стеллаж нужен для книг и игрушек основных. Ремонта в комнате нет, поэтому выбираем и фантазируем одновременно :fund02025:

У меня три варианта стеллажа. В принципе, подойдет любой, в каждом есть + и -. Визуально вам что больше нравится?

Планировка двушки 42 кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, тань!

визуально мне нра первый вариант с низеньким стеллажом...

оба других более тяжеловесны...

но вопрос же в том, сколько тех книг/игрух надо пристроить... для книг в верхней конструкции, наверное, место (мне в последнее время нравятся такие кубики на стенах)... а в стеллаж для игрух корзины, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, tln сказал:

привет, тань!

визуально мне нра первый вариант с низеньким стеллажом...

оба других более тяжеловесны...

но вопрос же в том, сколько тех книг/игрух надо пристроить... для книг в верхней конструкции, наверное, место (мне в последнее время нравятся такие кубики на стенах)... а в стеллаж для игрух корзины, наверное...

 

 Ну, вот я тоже думаю, что первая визуально легче как-то.. Книг.. Штук 20 может.. Я думаю, что в двух отделениях они поместятся, а остальные два и верх можно под игрушки. Игрушки у нас сейчас или крупные, или всякие бусы, стаканчики, карточки.. Ну, тоже удобно просто расставить. Кстати про то, что можно повесить на стену, я и не подумала.. :fund02030::give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится №2. Кстати, можно в варианте №1 использовать из икеи вот эту полку: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90201914/

 

stenstorp-polka-dla-tarelok-belyj__01379

 

Не смотря, что она из кухни, видела, как в детских применяли. Например:

18888408_1409359562486958_42706645886278

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, pushistost сказал:

Мне нравится №2. Кстати, можно в варианте №1 использовать из икеи вот эту полку: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90201914/

 

stenstorp-polka-dla-tarelok-belyj__01379

 

Не смотря, что она из кухни, видела, как в детских применяли. Например:

18888408_1409359562486958_42706645886278

 

Только вчера смотрела на эту фотку и думала о такой полке :))))

А вообще, вариант 2 был моей давней мечтой, но потом что-то пошло не так и мне начало казаться, что шкаф и стеллаж не дружат.. Считаешь все нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ведь ещё есть вещи, которые всегда должны быть под рукой.. А в варианте 1 их негде разместить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая полка в детской. Была очень актуальна рядом с пеленальником, все косметические-лекарственные принадлежности хранились на ней. И под рукой, и детеныш не достанет. Сейчас ребенку 2 года, полка практически бесполезна. Наверху рассадили мягкие игрушки, ну еще пачка памперсов подвешена. Если у вас всего 20 книжек, то подойдет. А у нас их огромное количество, храним в ящике на колесах под кроватью. 

...Подумала, надо бы полку на уровне роста ребенка где-нибудь приткнуть, может сама почаще будет мягкими заниматься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Huanita сказал:

что будет храниться в стеллаже?

у меня был каллакс, до сих пор с содроганием вспоминаю....

:fund02025::fund02025: Почему с содроганием?

Мне нужно разместить основные игрушки, которые постоянно нужны, и книги. Кроме этого надо куда-то класть планшет, крем, резинки для волос, рамочки и всякую такую лабуду :)))))) Хенсвик в этом плане идеально подходит, но Каллакс как-то свободнее смотрится что ли.. Даже если большой рассматривать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, neodna сказал:

У меня такая полка в детской. Была очень актуальна рядом с пеленальником, все косметические-лекарственные принадлежности хранились на ней. И под рукой, и детеныш не достанет. Сейчас ребенку 2 года, полка практически бесполезна. Наверху рассадили мягкие игрушки, ну еще пачка памперсов подвешена. Если у вас всего 20 книжек, то подойдет. А у нас их огромное количество, храним в ящике на колесах под кроватью. 

...Подумала, надо бы полку на уровне роста ребенка где-нибудь приткнуть, может сама почаще будет мягкими заниматься. 

У нас книг 20, но они все толстые такие, с толстыми страницами, чтобы не рвались, книги с пазлами и т.п. То есть они в длину занимают, ну, метр, наверное.. :shok: Поэтому без шкафа вообще никак.. И полка да, правда, думаю не спасет. Если только ставить по 4-5 книг, а потом менять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×