Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 819

Рекомендуемые сообщения

Надь, в принципе, есть доля правды в твоих словах.. То есть выходит, что если кровать с гвоздиками, то поролон должен быть ооочень тонким что ли?

Ирочка, очень буду ждать твою кроватку!!! Надеюсь на понедельный отчет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, в принципе, есть доля правды в твоих словах.. То есть выходит, что если кровать с гвоздиками, то поролон должен быть ооочень тонким что ли?

Ирочка, очень буду ждать твою кроватку!!! Надеюсь на понедельный отчет ;)

Нет , толщина поролона не имеет значения . Дело не в том , что поролон толстый . Так сделано изголовье , Представь . Если просто смотреть на изголовье , то высота , допустим 120 . Это высота , которую ты видиш по чехлу . А если щупать , то высота фанеры внутри 118 , а то и 117 в некоторых местах . К чему там гвоздик вбиваться будет ? В поролон ? ФанЭры- то в этом месте - нет ! И кроме того , натяг равномерный на ткани не получится .

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По краям только поролон, размер фанеры меньше чем само изголовье и втыкать гвоздики не во что. Посмотрим, что они мне привезут, высота не стандартная, может не экономили на фанере)

Изменено пользователем Irzik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю.. Вырезается фанера по форме, сверху поролон, сверху ткань. Почему фанера меньше, чем само изголовье? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По краям только поролон, размер фанеры меньше чем само изголовье и втыкать гвоздики не во что. Посмотрим, что они мне привезут, высота не стандартная, может не экономили на фанере)

Не понимаю.. Вырезается фанера по форме, сверху поролон, сверху ткань. Почему фанера меньше, чем само изголовье? :shok:

Февочки , Это изголовье сделано по другому . Не так как , например , Женя делает . У неё же не чехол !!!

Я этот чехол с кровати в салоне не стала снимать . Что под ним не видела . Для чехла важно чтобы верхняя торцевая часть тоже выглядела " наполненной " что ли . Не проваливалась как носы у башмаков , поэтому , наверное , там тоже поролон , а не просто фанЭра

Не могу найти у Жени , как она делала СВОЮ кровать ! Не другие , а именно свою !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все изголовья дела одинаково вот так http://zhenya-zhdano...l.com/7868.html

Женя спасибо борльшое ! Почему - то 2 дня не могла найти . По меткам не открывалось . Здесь просто самое хорошее и наглядное описание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, спасибо за ссылку!! А я и не видела этого мастер-класса.. :giri05048::good:

Надь, у меня тогда только одно предложение - обтянуть изголовье самой ))) Тоже себе вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя спасибо борльшое ! Почему - то 2 дня не могла найти . По меткам не открывалось . Здесь просто самое хорошее и наглядное описание

Пойду метки проверю, может слетело что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, спасибо за ссылку!! А я и не видела этого мастер-класса.. :giri05048::good:

Надь, у меня тогда только одно предложение - обтянуть изголовье самой ))) Тоже себе вариант!

Вариант отличный . Танюш , я уверена - у тебя получится . Но тогда купить в Консуле только каркас кровати Беллоны с подъёмником . Не знаю , продают ли ? И за сколько . И ещё чехол на корпус . А изголовье самой наваять . У них ткани Союз М есть . Так , что на изголовье ткань можно докупить .

У них есть отдельные каркасы с подъёмником ( Бест) , но они дорогие . А платить за изголовье и выбрасывать его - нет смысла

Можно в ИКЕЕ корпус купить http://www.ikea.com/...ducts/30213825/ . Он тоже с бельевым ящиком

Если не заморачиваться этим бельевым ящиком , купить основание намного проще и дешевле . Но мне кажется , в наших условиях 1 комнатных квартир - это необходимость и без ящика - никак ! .

Жалко , что сама таким путём , сделать изголовье самой , пойти не могу .

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×