Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 751

Рекомендуемые сообщения

Дорогая Татьяна, такая у Вас тема информативная получилась, читаю взахлеб, пока на полпути, а точнее в январе, когда Вы красите столик))) так что я как в середине увлекательного романа, еще не знаю, чем дело закончилось, но жутко интересно!_)))

если Вы закончили ремонт, поздравляю!!! если нет, значит, меня ждет еще много интересного!)

Ой, ничего себе, какие приятные словечки, Yatsan! :giri05048: Спасибо большое!

Ремонт закончили практически, но еще ооочень многого нет! Так что лишняя помощь не помешает! :fund02060:

Заходите почаще..

Хороший магазин "Передвижник " на Ленинградке. не далеко м. Речной вокзал

Надюш, тааак далеко Речной вокзал.. Я уже забыла, как давно так далеко ездила.. )))))))

Девочки, мне очень нужен ваш совет!!!

Доделали веранду, кроме пола, правда. Им будем заниматься весной, наверное, ламинат будем стелить. У меня вопрос - каким цветом красить стены?? Да еще и так, чтобы этот жуткий оранжевый цвет на одной из стен и потолке перекрыть + чтобы сочеталось с комнаткой, а??

В наличии есть огромное количество белой краски, фуксии и коричневой. А, еще пропитка от стен домика в комнате - серо-бежевая. Может что из этого пригодится??

post-63362-0-71155200-1344943606_thumb.jpg

Изменено пользователем siba

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшик, надо определять опытным путем) попробуй маааленький кусочек в укромном месте покрасить серо-белой или белой. если не перекроет, то корочневой можно попробовать. но только стену. потолок однозначно белым лучше, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, пробовала одну вагонину (лишнюю) красить в белый цвет. На два слоя не перекрывает ((( Серо-бежевая тем более не перекроет, т.к. пропитка всего лишь. Бррр... Как меня это злит!! Оранжевой оставлять?? (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на пропитку краску можно??? Если да то сначала пропиткой, потом бЭлой с небольшим добавлением коричневой и м.б чуть-чуть колера черного... Тааакой цвет получается.... Я так колеровала краску для прихожей у мамы... Получилась такая припыленная-припыленная дымка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, пробовала одну вагонину (лишнюю) красить в белый цвет. На два слоя не перекрывает ((( Серо-бежевая тем более не перекроет, т.к. пропитка всего лишь. Бррр... Как меня это злит!! Оранжевой оставлять?? (((

Танюш, а как это выглядит? в смысле, какбы забеленая вагонка? если хорошо смотрится, то я бы так и сделала. просто приглушила бы оранжевый. а грунтовку наносила? мож она поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, тааак далеко Речной вокзал.. Я уже забыла, как давно так далеко ездила.. )))))))

Девочки, мне очень нужен ваш совет!!!

Доделали веранду, кроме пола, правда. Им будем заниматься весной, наверное, ламинат будем стелить. У меня вопрос - каким цветом красить стены?? Да еще и так, чтобы этот жуткий оранжевый цвет на одной из стен и потолке перекрыть + чтобы сочеталось с комнаткой, а??

В наличии есть огромное количество белой краски, фуксии и коричневой. А, еще пропитка от стен домика в комнате - серо-бежевая. Может что из этого пригодится??

"Передвижник" есть и на метро Китай-город и еще один на Маяковской-Новослабодской.

Неужели два слоя белой краски не перекрыли оранжевый?Может быть взять алкидную белую краску - она очень укрывистая. Или акриловая эмаль для дерева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тань, странно - 2 слоя акрила перекрыают обычно фсё...

насторожилась про ламинат, чем тебя доска на даче не устраивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на пропитку краску можно??? Если да то сначала пропиткой, потом бЭлой с небольшим добавлением коричневой и м.б чуть-чуть колера черного... Тааакой цвет получается.... Я так колеровала краску для прихожей у мамы... Получилась такая припыленная-припыленная дымка...

А почему нет? :shok: Нет? :fund02030:

Лен, ты про какую "сначала пропиткой" говоришь? Коричневой пропиткой -> краска с добавлением коричневой пропитки? :unknw:

Танюш, а как это выглядит? в смысле, какбы забеленая вагонка? если хорошо смотрится, то я бы так и сделала. просто приглушила бы оранжевый. а грунтовку наносила? мож она поможет?

Грунтовку не наносила, кстати.. У меня есть огромный бутыль лишний, надо попробовать.

У меня выглядело, как из-под белого торчит оранжевый ))) Лен, ну ок, потолок и одна стена - белые, а под окнами чего??

"Передвижник" есть и на метро Китай-город и еще один на Маяковской-Новослабодской.

Неужели два слоя белой краски не перекрыли оранжевый?Может быть взять алкидную белую краску - она очень укрывистая. Или акриловая эмаль для дерева.

Loreliz, может я плохо старалась?? :giri05009:

В выходные буду пробовать снова! А какую краску вообще на пропитку можно использовать? У меня и на водной основе есть, и алкидная..

тань, странно - 2 слоя акрила перекрыают обычно фсё...

насторожилась про ламинат, чем тебя доска на даче не устраивает?

Мариш, в выхи снова буду пробовать, более основательно!!!! :g_1:

А ламинат.. Понимаешь, дом у нас копеечный. И на полу какая-то фигня лежит, которая жутко шершавая, так что мыть полы невозможно. Впрочем, в комнате точно так же. Я намучилась и решила везде тупо ламинат сделать. Еще меня раздражают щели между досками, куда постоянно мусор сваливается. Что посоветуешь??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreliz, может я плохо старалась?? :giri05009:

В выходные буду пробовать снова! А какую краску вообще на пропитку можно использовать? У меня и на водной основе есть, и алкидная..

алкидная конечно более стойкая для внешних работ. И на пропитку лучше ляжет. Хотя работать с эмалью на водной основе всяко приятнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкидная конечно более стойкая для внешних работ. И на пропитку лучше ляжет. Хотя работать с эмалью на водной основе всяко приятнее

Дело в том, что будет краситься помещение изнутри.. Мне на водной основе больше нравится в этом плане, что вонять не так будет. Да и наносить все же удобнее.. Значит можно любую, выходит.. Спасибочки!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×