Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 752

Рекомендуемые сообщения

А почему нет? :shok: Нет? :fund02030:

Лен, ты про какую "сначала пропиткой" говоришь? Коричневой пропиткой -> краска с добавлением коричневой пропитки? :unknw:

Нееее... Я подумала если использовать то что есть, сначала твоей пропиткой (чтоб убить твой оранжевый), а потом уже заколерованной (ну совсем чуть-чуть) белой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко до смерти на даче ламинат...

скорее всего доски сосновые/еловые? поднять бы, сбить в кучку, шлифануть бы их и покрасить...

и мусорить мелким мусором... чтоб проваливался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее... Я подумала если использовать то что есть, сначала твоей пропиткой (чтоб убить твой оранжевый), а потом уже заколерованной (ну совсем чуть-чуть) белой...

Аа.. Вон оно что! В выходные поедем туда, буду экспериментировать!! :fund02060:

жалко до смерти на даче ламинат...

скорее всего доски сосновые/еловые? поднять бы, сбить в кучку, шлифануть бы их и покрасить...

и мусорить мелким мусором... чтоб проваливался...

Мариш, я хожу постоянно с пылесосом и по полчаса пылесошу эти щели, потом спина болит :( На нервы они мне действуют.. Да и поднять доски уже никак нельзя. На них же стены стоят у нас..

Девочки, у меня есть место перед домиком, где ненужные грядки, которые можно безжалостно можно убрать и виноград, который плодоносит второй год. Вот думаю, можно ли осенью установить арки какие, чтобы пустить виноград на них, или оставить это дело до весны?

п.с. Ужасные развалюхи соседские, заброшенные.. Хотим их сжечь )))))))))))))

post-63362-0-34314000-1345001578_thumb.jpg post-63362-0-76235000-1345001577_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, остальные стенки, которые под окнами, можно коричневым покрасить. или просто твоей пропиткой обработать. ну чтоб краску не покупать)) ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа.. Вон оно что! В выходные поедем туда, буду экспериментировать!! :fund02060:

Мариш, я хожу постоянно с пылесосом и по полчаса пылесошу эти щели, потом спина болит :( На нервы они мне действуют.. Да и поднять доски уже никак нельзя. На них же стены стоят у нас..

Девочки, у меня есть место перед домиком, где ненужные грядки, которые можно безжалостно можно убрать и виноград, который плодоносит второй год. Вот думаю, можно ли осенью установить арки какие, чтобы пустить виноград на них, или оставить это дело до весны?

п.с. Ужасные развалюхи соседские, заброшенные.. Хотим их сжечь )))))))))))))

post-63362-0-34314000-1345001578_thumb.jpg post-63362-0-76235000-1345001577_thumb.jpg

Таня, а может что-то вроде летней беседки с решетчатыми стенками и пустить по ним виноград? Или беседка уже есть на участке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, остальные стенки, которые под окнами, можно коричневым покрасить. или просто твоей пропиткой обработать. ну чтоб краску не покупать)) ИМХО

Не нравится мне вообще этот коричневый.. :(

Вот вариантики..

post-63362-0-01277200-1345105708_thumb.jpg post-63362-0-62978600-1345105708_thumb.jpg post-63362-0-05440400-1345105709_thumb.jpg

Таня, а может что-то вроде летней беседки с решетчатыми стенками и пустить по ним виноград? Или беседка уже есть на участке?

Ооочень красивые беседки!! :g_1: Но в то место из домика (из комнаты) выходит единственное окно и мне бы не хотелось перекрывать доступ солнечного света.. Думала просто газончик сделать, цветочки и как-нибудь подвязать виноград красиво..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне вообще этот коричневый.. :(

Вот вариантики..

Танюш, а что у тебя на этой веранде планируется? Пустая будет или столами стульями всё заставится? Шторки-занавесочки там будут? Корочь, подбавь ка антуражу))

Ооочень красивые беседки!! :g_1: Но в то место из домика (из комнаты) выходит единственное окно и мне бы не хотелось перекрывать доступ солнечного света.. Думала просто газончик сделать, цветочки и как-нибудь подвязать виноград красиво..

Тань, а тебе там вообще этот виноград нужен? Может пересадить его оттуда куда-нибудь к южной стеночке?

А то, если ты там газон и цветник планируешь, то цветник ведь как-то вдоль забора пойдёт? Тогда на задний план кусты какие-нибудь просятся, от соседей прикрыться...а винограду на заднем плане цветника темно будет..да и подходить к нему потом как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тань, я б все стены и потолок делала белым/светло-светлосерым, а пол темным...

Мариш, это у меня основной вариант, если использовать имеющуюся краску :give_rose:

Танюш, а что у тебя на этой веранде планируется? Пустая будет или столами стульями всё заставится? Шторки-занавесочки там будут? Корочь, подбавь ка антуражу))

Тань, а тебе там вообще этот виноград нужен? Может пересадить его оттуда куда-нибудь к южной стеночке?

А то, если ты там газон и цветник планируешь, то цветник ведь как-то вдоль забора пойдёт? Тогда на задний план кусты какие-нибудь просятся, от соседей прикрыться...а винограду на заднем плане цветника темно будет..да и подходить к нему потом как?

Катюш, на веранде с одной стороны будет кухня, а с другой - стол со стульями

post-63362-0-64462000-1345109116_thumb.jpg

То есть та часть стены, что под окнами, практически не будет видна. Если только в районе двери входной, где по бокам по 4 целых вагонины от пола до потолка

post-63362-0-05377300-1345109243_thumb.jpg

У меня стол есть, который надо довести до ума. Он будет коричневый + коричневые стулья. Так что думаю, что все в белое закатать будет лучше. Еще, кстати, мы купили в Оби такие деревянные рулонки, они тоже достаточно темные. В общем, план ясен :) :give_rose:

Винограду в том месте и правда не очень нравится. Катюш, ты глаз-алмаз, явный садоводник!!! )) Я думала, что взрослые растения нельзя пересаживать.. Если можно, то запросто!!

На заднем плане будет забор, 2 метра, надеюсь осенью. Вообще, хотела попробовать вдоль забора посадить дерево с плоской кроной. Как думаешь, получится у меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×