Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 747

Рекомендуемые сообщения

Занавески - "хана соседке"!!! Еще плетистую розу под окно и все... Соседка самоустранится))

Мои мыслишки. Ниодна примерка цвета к комодику не катит. Это только мое сугубо личное мнение. Может приглушенно-травянисто-светло-зеленый (такие вообще бывают???) или оливковый... А фуксия допустима на комодике, но очччень дозировано и с трафаретом. Покрывало нынешнее - "в топку", а новое - поле однотонное, а вот кайма "пэчворк".

Вроде, пока, все. :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Bianka показала правильно состаренный комодик))) И цвет хорош!

Но у тебя вижу зеленый, Катя классный коллаж сделала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занавески - "хана соседке"!!! Еще плетистую розу под окно и все... Соседка самоустранится))

Мои мыслишки. Ниодна примерка цвета к комодику не катит. Это только мое сугубо личное мнение. Может приглушенно-травянисто-светло-зеленый (такие вообще бывают???) или оливковый... А фуксия допустима на комодике, но очччень дозировано и с трафаретом. Покрывало нынешнее - "в топку", а новое - поле однотонное, а вот кайма "пэчворк".

Вроде, пока, все. :fund02035:

:fund02025: :fund02025: :fund02025: Кстати, под окном как раз планирую цветочки посадить, чтобы не повадно было всем :giri05019:

Бельчик, может покажешь, что за цвет ты имеешь в виду?! :pardon: Девочки хорошую ссылку на цвета БМ давали..

Про покрывало поняла. Интересная идея - сделать кайму из пэчворка :good:

О! Bianka показала правильно состаренный комодик))) И цвет хорош!

Но у тебя вижу зеленый, Катя классный коллаж сделала!

Пока зеленый и у меня в том числе на первом месте. На втором - цвет от Бьянки.

Ой, забыла.. У меня достаточно большой ковер в домике зеленого цвета. Не будет ли, кстати, перебора цвета из-за этого?

post-63362-0-16407200-1344422274_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про потертости, перед покраской там где эти потертости тебе нужны, пройдись свечкой, а потом крась....поссле высыхания шкурочкой потереть там, где свечкой намазала - будут потертости цвета дерева (ободранный комод)))))) с темным цветом потертостей не очень бы рисковала - они иногда не закрашиваются.... а еще можно по краям пройтись сухой губкой с темной краской - будет винтаж (это как голубой комод, который выше показали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшик, ну блин. ковер скрывать нельзя))) с зеленым ковром зеленый комод перебор. ИМХО. давай тогда насыщенный цвет морской волны что ли... как Бьянка предложила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поддержку!!! :give_rose: :give_rose:

В общем, нашла я тут покрытие, которое делает трещины в верхнем слое краски. Типа, под старину. Вот хочу его купить, шкуркой мне страшно ))) А как Танюша предлагает губкой пройтись с краской, так это вообще для меня импосабл ))))

По поводу цвету согласна с Инночкой и вами, буду смотреть цвет морской волны! Только мне теперь нужно понять, какой цвет будет выглядывать из-под трещин? Здесь использовали золотистую лазурь. Стоит ли мне так же сделать или оставить, чтобы дерево было видно?

post-63362-0-77714100-1344499424_thumb.jpg

post-63362-0-21519400-1344499425_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, я ты про лак с эффектом кракелюра говоришь? если так, то можно просто одним тоном все покрасить, а сверху этим лаком. она даст трещинки такие. как на плитке керамической с кракелюром.

а если как на картинке, мне кажется, это немного другое и средства там минимум в два этапа и другие. дерево оставить прикольно. но мне технология оставления непонятна... не скотчем же малярным трещинки наклеивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на свой вкус зеленый брала с оттенком синевы.

+ я тоже

И я туда же, куда и люди :))))))

Да, да, и я к вам))))

Где-то я уже голосовала за синеву к зеленому.... Или в мыслях только.....?

Ни одна зеленая примерка не понравилась. Софсем! Хотя я большая любительница всего зелененького!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×