Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 745

Рекомендуемые сообщения

Катюш, спасибо за твои примерочки!! Та-акие реалистичные!! :give_rose: :give_rose: :good:

Голубой цвет безумно люблю! Помню, было время, когда у меня абсолютно весь гардероб был в этом цвете.. :fund02025: :fund02025: :fund02056: Но в домике хочется чего-нибудь жутко теплого, жизнерадостного. Там, знаешь, так мало солнца бывает.. :giri05009: Фиолетовый и правда мрачноватый, да и люблю я его только у других :g_7: А зеленый немного не того оттенка. Смотри, я тут поколдовала немного.. Все цвета с ткани.

Зеленый, такой насыщенный. Нечто вроде кораллового. И горчичный.

post-63362-0-55068200-1344365636_thumb.jpg post-63362-0-56511000-1344365637_thumb.jpg post-63362-0-38127400-1344365638_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я пэчворком брежу. Только, наверняка, так сложно будет ткань насобирать, которая к моим цветулечкам подойдет..

Танюш, для пэчворка продаются специальные наборы.

Посмотри тут .

А вообще, если хочешь покрывало в стиле пэчворк, то камод, ИМХО, надо красить с "потёртостями", те.е делать его максимально облезлым))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я за такой нежно-салатовый зеленый, практически лимонный, на примерках таких цветов нет, а нарисовать я сама не могу - не рукастая совсем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, шторки так хорошо висят! По комоду чЁ-то по цвету не могу подсказать, пока склоняюсь к состаренному варианту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helehele

Слушай, клево шторки-то сшила!! :fund02025::good:

Да, фуксия и правда не в кассу совсем.. Хоть и цвет, возможно, подошел бы, но комод сразу чересчур современным каким-то кажется.. Не то, не то!

А зелененький не того оттенка..

Irzik

Ириш, все цвета на первой строчке - обалденные!!! Да, зеленый мне однозначно больше нравится с его многочисленными вариантами оттенков! :give_rose:

Состаренный комод хотела изначально сделать, но потом подостыла со временем. Боюсь, что не смогу так красиво зашкурить.. :nea:

post-63362-0-41921200-1344366156_thumb.jpg

marishagr

Оооо, Мариш, ну ты мегахулиганство предложила!! Мне бы сил и умения хватило бы в однотон покрасить.. Ты слишком высокого обо мне мнения! :giri05046::fund02025:

Krapivka

Катюш, а мне нравится вариант пыльного зеленого от Ёлочки!.. :giri05029: Нет? Скучно, считаешь?

Ёлка-палка

А если на комод положить белую плетеную кружевную салфеточку? Уже веселенько будет.. :fund02060:

Lelya2011

Ленусь, привет! Так ты и есть родоначальница зеленого! :fund02060: Как видишь, он лидирует у большинства и у меня в том числе!

Глянь, выложила 3 варианта цвета..

TamaraM

Тамарочка, спасибо Вам! Давно не заходили.. :give_rose:

Я бы хотела более теплый цвет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, мне понравилась твоя идея с коралловым)) Может цвет не очень попал...но идея понятна)

post-65406-0-77015200-1344366824_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не такой ядовитый зеленый, а поспокойнее? Более глубокий, пыльный оливковый оттенок? Или вообще сделать состаренный комод

Присоединяюсь. Что -то горохово -оливковое , но ближе к зелени . Чисто зеленое будет резко как-то .

Или , дейсвительно , состаренный , как девочки предлагают , если покрывало пэчворк

Тань, я за такой нежно-салатовый зеленый, практически лимонный, на примерках таких цветов нет, а нарисовать я сама не могу - не рукастая совсем :(

Наташ , попробуй показать на палитре пробника БМ

Очень удобно . Тыкаешь в подходящий цвет на палитре http://www.benjaminmoore.com/en-us/for-your-home/color-gallery , выбираешь на карте , в касткюльке помешается и пжалста ! http://www.benjaminmoore.com/en-us/paint-color/soundsofnature

И мне по прежнему нра - бирюзовый , тем более , у него много вариантов

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, для пэчворка продаются специальные наборы.

Посмотри тут .

А вообще, если хочешь покрывало в стиле пэчворк, то камод, ИМХО, надо красить с "потёртостями", те.е делать его максимально облезлым))

Охохо.. Кать, ты что-нибудь красила так? С потертостями? Мне кажется, для новичка это вообще нереально )))

Тань, я за такой нежно-салатовый зеленый, практически лимонный, на примерках таких цветов нет, а нарисовать я сама не могу - не рукастая совсем :(

Хм, интересный цвет.. Надо попробовать!

Танюш, шторки так хорошо висят! По комоду чЁ-то по цвету не могу подсказать, пока склоняюсь к состаренному варианту.

Валечка, спасибо! Попробую на задней стенке сделать состаренным, не знаю.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, а как кораловый будет сочетаться с моими розовыми стульями в горошек?? :giri05027: Мне кажется, эти цвета вообще никак не дружат..

Надь, поняла тебя! Может типа такого? Возможно, Наташа имела в виду такой цвет?

post-63362-0-44903700-1344367620_thumb.jpg

Мне нравится! На подобии этого цвета есть на шторках, я его называю горчичный ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, поняла тебя! Может типа такого? Возможно, Наташа имела в виду такой цвет?

post-63362-0-44903700-1344367620_thumb.jpg

Мне нравится! На подобии этого цвета есть на шторках, я его называю горчичный ))))

Не этот уж очень яркий. Направление правильное , но я бы не старалась сделать очень ярко . Цвет должен быть не " кислотный " . А то если ещё и пэчворк , то , как говорят на Украине - " очи повылазиют "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×