Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 744

Рекомендуемые сообщения

А если что-то тёмное? Вроже баклажанового или темно-фиолетового? Как тебе? Не мрачновато?

post-65406-0-70973400-1344321306_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, у Вас на картинках как-то зеленый чересчур зеленый. :fund02035:

Я за поспокойнее. Нужно на шторах листочки порассматривать.

И похулиганить тож можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не такой ядовитый зеленый, а поспокойнее? Более глубокий, пыльный оливковый оттенок? Или вообще сделать состаренный комод

Что-то в этом духе?

post-65406-0-02655600-1344322213_thumb.jpg

ИМХО, скучновато...

Кать!!! Просвети как ты выделила и покрасила комод и покрывало... У меня так красиво не получилось...

Лена, судя по Вашим картинкам, Вы красите , а я для этих целей использую тонирование.

ЗЫ Я вроде уже писала, я GIMP 2 пользуюсь, но думаю что в ФШ есть те же инструменты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, судя по Вашим картинкам, Вы красите , а я для этих целей использую тонирование.

ЗЫ Я вроде уже писала, я GIMP 2 пользуюсь, но думаю что в ФШ есть те же инструменты.

Катюш!!! Спасибо :fund02052: огромное!!! Я по твоей наводке тоже пользуюсь GIMP 2, и знаешь у меня есть особенность :fund02005: , как только задам вопрос :fool: и ответ сразу приходит мне в голову... Все утро :giri05027: мучалась, пока вы все спали :lazy: , спросить то было не у кого...

Я уже поняла :yahoo: про тонирование...

Таня!!! Я все таки попробовала с так непринимаемой фуксией для сравнения...

post-66215-0-83394400-1344324402_thumb.jpg

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет) ну я как все, против фуксии)) но и я за скучный зеленый. у тебя на шторах 2 зеленого цвета - ядерный и вот такой светлый, чуть желтоватый. я бы вот в этот светлый и покрасила. ИМХО. а скукоту разбавишь ядерной вазочкой на комоде и парой подух. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш!!! Приветик!!! За шторки - отлично!!! :yahoo: И как ни странно, я тоже против фуксии, знаешь хочется чего-то свежего - свежей зелени... :g_7: ... Ну а :giri05019: про покрывалко ты уже написала...

Ленусь, привет!! :giri05038:

Спасибо за шторки!! Я таааак ими довольна!! И собой, конечно же.. :giri05024::fund02030:

Про свежую зелень это ты хорошо написала, правильно! Просто хотела банку краски куда-нить пристроить.. :fund02061: А покрывало точно поменяем, но чуть позже. Вообще, я пэчворком брежу. Только, наверняка, так сложно будет ткань насобирать, которая к моим цветулечкам подойдет..

+1000000 :crazy::fund02018:

и я, и я, и того же мнениЯ)))))

Девочки, поняла вас! И ваше фи :fund02006: Хотя, на месте мне понравилась эта идея.. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за зелень! Ведь в шторках фуксии нет.

Ёлочка, в шторках, на мой взгляд, фуксия есть в какой-то мере. Там же много оттенков красного, розового и пр. в самих цветочках. Надо попробовать лист фанеры покрасить и приставить на место комода, все сразу ясно станет!

Зелень лидирует! :fund02060:

Танюш, как здорово! Все такое простое, дачное, уютное, захотелось проснуться на даче утром и прогуляться по прохладному саду... эх :)

Фуксию не надооооо!!! Может быть зеленый и вправду?

Шторки прелестны, ты такая рукодельница :)

Натусик, спасибо за приятные словечки! :g_6:

Знаешь, очень люблю в деревне проснуться утром, когда еще роса на траве и прохладный ветерок дует. Выйти из домика, сесть на крылечко и можно так час просидеть, смотреть на восходящее солнце, слушать пение птиц и ни-ку-да не спешить! :giri05009::good:

Мне зеленый тоже нравится больше всего! С ним как-то веселее становится в комнате. А то пока скучновато.. :fund02030:

тань, хорошо! права моя старая портниха - утюг даден для исправления всех косяков непряморУчек...

не вводила бы допцвет, ты осложнишь себе поиск следующих деталей...

зеленый со штор не будет тумач на комоде? все ж большая поверхность...

Мариш, а если перевернуть колечки, как мы сделали, по краям, то даже самые большие волнушки не будут видны и утюг не понадобится :fund02025: :fund02025:

Доп.цвет? Да неее.. Я в любом случае буду брать один из цветов со шторной ткани, и только так!

Ту мач может быть и любой цвет, не только зеленый. В принципе, это единственный цветной предмет интерьера будет в домике. Поэтому думаю, что не слишком..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×