Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 590

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, я очень рада, что Вы все таки решились на шторы. :giri05025:

Те картинки, что я притаскивала со светильниками. Это просто. Знаете как бывает "действует от противного - не это не то, а вот то в самый раз")))) Я все таки поддержку еще раз "тарелку" (или как еще кнопку). Она будет уместна, и не будет раздражать своим присутствием. http://www.gorodsveta.su/catciba/nastenno_potolochnye_svetilniki/modern/eglo/83244/

Вот на последней премерке, как я и предлагала сделать в самом начале (эх что ж ручки то не из того места растут :fund02025: одно дело примерно предлагать "НУ вооооот тииииипа таааак", а другое дело показать наглядно и сразу все понятно. Очень красивая примерка и я думаю, Вам будет уютно в таком. У Вас сейчас вырисовывается, что-то типа "современной классики" (не знаю есть ли такой стиль? :fund02025: Я не разбираюсь вообще. )

ЗЫ: На последний коллажик раз 10 уже сходила посмотрела, красота :giri05025:

Изменено пользователем ksavia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лампа через крюк

а если торшер такого плана?

Красотища!! :giri05025: Miracle, отличная картинка!!! :good: Мне нравится, как здесь люстра висит. И тоже где-то на 1 метр от вывода..

А вот торшер тогда и не нужен, получается?! Раз люстра будет висеть над столом.. Или поставить его ближе к коридору?

Татьяна, я очень рада, что Вы все таки решились на шторы. :giri05025:

Те картинки, что я притаскивала со светильниками. Это просто. Знаете как бывает "действует от противного - не это не то, а вот то в самый раз")))) Я все таки поддержку еще раз "тарелку" (или как еще кнопку). Она будет уместна, и не будет раздражать своим присутствием.

Вот на последней премерке, как я и предлагала сделать в самом начале (эх что ж ручки то не из того места растут :fund02025: одно дело примерно предлагать "НУ вооооот тииииипа таааак", а другое дело показать наглядно и сразу все понятно. Очень красивая примерка и я думаю, Вам будет уютно в таком. У Вас сейчас вырисовывается, что-то типа "современной классики" (не знаю есть ли такой стиль? :fund02025: Я не разбираюсь вообще. )

ЗЫ: На последний коллажик раз 10 уже сходила посмотрела, красота :giri05025:

Сама на него смотрю раз в 15 минут :fund02025: Дианочка молодец!! :give_rose:

Современная классика - вроде бы есть нечто такое :fund02056:

За шторы Вам отдельное спасибо! Я сомневалась, но сейчас поняла, что хочу!! :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я все забываю спросить, а зачем "центровать" люстру по столу и чем так принципиален свет именно НАД столом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотища!! :giri05025: Miracle, отличная картинка!!! :good: Мне нравится, как здесь люстра висит. И тоже где-то на 1 метр от вывода..

А вот торшер тогда и не нужен, получается?! Раз люстра будет висеть над столом.. Или поставить его ближе к коридору?

Сама на него смотрю раз в 15 минут :fund02025: Дианочка молодец!! :give_rose:

Современная классика - вроде бы есть нечто такое :fund02056:

За шторы Вам отдельное спасибо! Я сомневалась, но сейчас поняла, что хочу!! :g_6:

Очень понравилось это фото, то что надо, как мне кажется! И отличное сочетание современного стола с хрусталиками. То что лампа через крюк только особый шик придает. Кстати, такой вариант позволяет легко себя трансформировать если что, Максимум что надо будет поправить - зашпаклевать дырку от крюка.

Я себе сейчас тоже шторы подбираю, смотрела на твою картинку - римки классно смотрелись! Но попробовала их на своем окне в живую представить - как то куцо получается. Решила что шторы должны быть обязательно, возможно в виде тюля или наоборот римки прозрачные или вообще без них. Но без штор - хуже, так что я поддерживаю последние твои решения )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотища!! :giri05025: Miracle, отличная картинка!!! :good: Мне нравится, как здесь люстра висит. И тоже где-то на 1 метр от вывода..

А вот торшер тогда и не нужен, получается?! Раз люстра будет висеть над столом.. Или поставить его ближе к коридору?

Красиво !

Ну вот нужен ли торшер? Купишь люстру-будет видно, хватает ли тебе света, как часто нужно перевешивать. Если тягать люстру каждый день, то это как то утомительно. И если пришли гости - сначала над столом , а потом к дивану перевесить ?

Такой торшер, такого типа как у Zeelen ( с большим абажуром) со многими люстрами сочетается. Есть торшеры наподобие того , но с меньшими размерами дуги.

Какой то в ИКЕЕ http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50103406/. Тут, правда , абажур на замену. Но цена 2199 руб :giri05046::fund02025: Размер дуги не указан. Я не к тому, что Икеевский тебе подходит, здесь важен принцип.

Торшер на последнем фото понравился, но я что то не разглядела -у него на верхнем колене крюк к потолку ? Если крюк, и торшер сам угол не держит, то на мой взгляд -это минус, т. к привязывает торшер к определенному месту.

И он всё таки по стилю больше к минимализму подходит. ИМХО

post-39774-0-53843300-1332835804_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Таня, Евгений, спасибо! :giri05048::give_rose: :give_rose: :give_rose:

Я очень рада, что коллаж, люстра и шторы пришлись по душе! И рада, что чем-то смогла помочь :fund02047:

Таня, на мой взгляд, шторы всегда добавляют уют. А в Вашем случае, длинные шторы еще и визуально увеличат высоту потолка. Карниз я бы крепила к потолку. Тогда будет максимальный визуальный эффект высоких потолков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Танюш! поздравляю тебя с вступлением в ряды поклонников классики)) :fund02025:

все как я люблю)но про гламурный минимализм забудь с такой красотой)))

я тебе корзинку для белья в твоем доме сфоткала. тебе надо еще? цена очень адекватная. цвета бледно голубой, розовый и молочно-белый. вечером фотку выложу.

Леночка, привет! :fund02060:

Думала, что ответила на твое сообщение, ан нет..:sadd08008:

Спасибо! Теперь нас на одного больше :fund02025: Корзиночку очень хочу, буду ждать!!!!!

Татьяна я предлагаю на ТЫ? Я Наташа :give_rose:

Наташа, очень здорово! Я, конечно же, согласна :giri05038:

Кстати я все забываю спросить, а зачем "центровать" люстру по столу и чем так принципиален свет именно НАД столом?

Тут, понимаешь, в чем дело.. Если люстру оставлять там, где сейчас сделан вывод (а это ровно над диваном), то придется вешать только потолочный плоский светильник, чтобы не биться головой. Если хочется красивой люстры, то над столом, чтобы она не мешалась. Вот как-то так..

Очень понравилось это фото, то что надо, как мне кажется! И отличное сочетание современного стола с хрусталиками. То что лампа через крюк только особый шик придает. Кстати, такой вариант позволяет легко себя трансформировать если что, Максимум что надо будет поправить - зашпаклевать дырку от крюка.

Я себе сейчас тоже шторы подбираю, смотрела на твою картинку - римки классно смотрелись! Но попробовала их на своем окне в живую представить - как то куцо получается. Решила что шторы должны быть обязательно, возможно в виде тюля или наоборот римки прозрачные или вообще без них. Но без штор - хуже, так что я поддерживаю последние твои решения )))

:fund02009: Ага, Ник, со шторами гораздо уютнее стало! А с нарядной люстрой.. :g_6:

Красиво !

Ну вот нужен ли торшер? Купишь люстру-будет видно, хватает ли тебе света, как часто нужно перевешивать. Если тягать люстру каждый день, то это как то утомительно. И если пришли гости - сначала над столом , а потом к дивану перевесить ?

Такой торшер, такого типа как у Zeelen ( с большим абажуром) со многими люстрами сочетается. Есть торшеры наподобие того , но с меньшими размерами дуги.

Какой то в ИКЕЕ http://www.ikea.com/...ucts/50103406/. Тут, правда , абажур на замену. Но цена 2199 руб :giri05046::fund02025: Размер дуги не указан. Я не к тому, что Икеевский тебе подходит, здесь важен принцип.

Торшер на последнем фото понравился, но я что то не разглядела -у него на верхнем колене крюк к потолку ? Если крюк, и торшер сам угол не держит, то на мой взгляд -это минус, т. к привязывает торшер к определенному месту.

И он всё таки по стилю больше к минимализму подходит. ИМХО

Надюш, еси оставлять люстру на подобии, то торшер совсем не в кассу, по крайне мере, в том углу, куда я его хотела. Со временем действительно станет понятно, нужен он или нет.

Люстру перенавешивать не нужно каждый раз!!! Ее просто один раз повесить в то место где она должна быть и все!!!

Про торшер поняла, или одно (люстра), или другое (торшер). Если выбор остановится н последнем, то торшер будет именно такого плана! :give_rose:

Икеевский вообще по отличной цене! :good:

Dian0chka Вы как всегда на высоте, как красиво все выглядит, супер поддерживаю такой вариант.

Женя, спасибо за Ваше мнение!!

Плюсик от меня - за хрустальную люстру, она прям как тут всегда и была :giri05025:

:g_7: Не могу не согласиться с тобой!

Девочки, Таня, Евгений, спасибо! :giri05048::give_rose: :give_rose: :give_rose:

Я очень рада, что коллаж, люстра и шторы пришлись по душе! И рада, что чем-то смогла помочь :fund02047:

Таня, на мой взгляд, шторы всегда добавляют уют. А в Вашем случае, длинные шторы еще и визуально увеличат высоту потолка. Карниз я бы крепила к потолку. Тогда будет максимальный визуальный эффект высоких потолков.

Точно! Потолок кажется выше.. А карниз к потолку какой именно? Только профильный или есть обычные карнизы с потолочным креплением??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×