Перейти к контенту

Dian0chka

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    32
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Dian0chka

  1. Dian0chka

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Отличная идея! И наступит полное понимание)))) Коллажи - коллажами, а в живую равно всё по другому смотрится....
  2. Dian0chka

    Планировка двушки 42 кв.м.

    :fund02025: Таня, сделайте проще. Возьмите в Икее на примерку такую люстру: КРИСТАЛЛЕР. Диаметр у нее конечно маловат, но пока это не принципиально))) Вы хотя бы сможете примерить ее везде. Потом ее вернете обратно, но уже будете знать наверняка, люстра какого диаметра и какой высоты Вам нужна, а самое главное, где она будет висеть.
  3. Dian0chka

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Ну и отлично! Когда есть понимание того, что нравится, а что - нет, то уже легче
  4. Dian0chka

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Таня, посмотрите вот эти люстры, мне кажется они должны Вам подойти и по внешнему виду, и по высоте: Люстра MW-light 313010105 и Люстра MW-light 313010208 И что не мало важно к концу ремонта - цена у них приятная
  5. Dian0chka

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Вот, собрала всё в кучу, чтоб нагляднее было:
  6. Dian0chka

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Таня, примерю обязательно, где-то через часок.
  7. Dian0chka

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Таня, я вот подумала, а если в коридоре и кухне использовать не круглые, а квадратные светильники такого плана: 1. 2. 3. 4. Просто прибросила квадрат, как оно будет: а) это поддержит Ваши квадратные ниши; б) при таком размере светильников их будет проще разместить по-центру - за габаритом светильника скроется провод; в) такие светильники дают хорошее освещение; г) это технический свет. Выполняя свою основную функцию на 5+, они остаются абсолютно нейтральными и незаметными. Не оттягивают внимание на себя.
  8. Dian0chka

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Тогда лаконичный однорядный, но у них, как правило, всегда крепления к стене..... Главной изюминкой пусть будет люстра, не отвлекайте внимание на карниз. Мне он видится наоборот максимально незаметным.... Таня, вы выложили картинку с расположением светильников. И я не совсем понимаю, зачем люстру нужно куда-то переносить. По-моему это идеальное для нее место - центр относительно дивана + центр относительно окна У Вас в семье есть кто-то выше 1,8 - 1,9 м? Потолок у Вас по-моему 2,55 м? Даже если высота люстры будет 60-65 см - она никому не помешает. Если в обеденной зоне будет темно, то на предполагаемый комод можно будет поставить лампу.
  9. Dian0chka

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Я бы выбрала профильный карниз, он будет смотреться симпатичнее: Считаю, что это максимально аккуратный и незаметный вариант. Да и крепится он непосредственно к потолку без всяких кронштейнов, а это большой эстетический плюс...
  10. Dian0chka

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Девочки, Таня, Евгений, спасибо! :give_rose: Я очень рада, что коллаж, люстра и шторы пришлись по душе! И рада, что чем-то смогла помочь Таня, на мой взгляд, шторы всегда добавляют уют. А в Вашем случае, длинные шторы еще и визуально увеличат высоту потолка. Карниз я бы крепила к потолку. Тогда будет максимальный визуальный эффект высоких потолков.
  11. Dian0chka

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Таня, спасибо! Я рада, что Вам понравилось!!! Таня, я специально поместила люстру именно туда, где сейчас у Вас лампочка. Даже на мм не стала смещать, для того, чтобы посмотреть, как такая люстра будет выглядеть на существующем месте. Мне показалось, что получилось здорово, и даже какая-то изюминка в этом есть.... Очень понравился светильник, который Вы присмотрели для кухни (в форме таблетки)!!! Такой аккуратный и на белом потолке абсолютно незаметный - то, что надо!
  12. Dian0chka

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Полностью поддержу Lina2010!!! В гостиной/обеденной зоне так и просится люстра с хрусталиками. Она сделает помещение нарядным... Вот, как пример: И еще ссылочку на римские шторы Вам принесла, может пригодится: Римские шторы
×
×