Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 492

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо!!

В общем, да, идем намеченным путем к одной только вуали! :giri05025: Правда муж спросил с интересом: А что мы будем делать со шторами?? На что я загадочно ответила: Ну, пусть пока полежат, может потом захотим повесить.. :fund02025::fund02009:

Постирала вторую вуаль. Она была последняя в Оби и слегка грязная :mega_shok: Но других вариантов не было, купила, постирала. ЗАвтра тоже повешу. А ничего, если стык потолен будет четко по середине??

Я сегодня увлеклась что-то карнизами.. Погладила шторку в ванной :g_6: Надеюсь к выходным уже кисточку подобрать! И тогда все вместе покажу!

А серую штору прикинула на стол свой в гостиной. Посмотреть, как скатерть смотрела бы. Понравилось так!!! :g_6: :g_6: :g_6: Думаю, может скатерть белую поискать? Для круглого стола специальная нужна, да? Для квадратного же не подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиба, для размышления:) если вы оденете нишу в багет - вы ее еще больше выделите.

И останется та же "песня" как и что поставить в нишу, что бы гармонично было. ( только ниша уже с багетом будет..:) Или ваша задача, как раз ее выделить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиба, для размышления:) если вы оденете нишу в багет - вы ее еще больше выделите.

И останется та же "песня" как и что поставить в нишу, что бы гармонично было. ( только ниша уже с багетом будет..:) Или ваша задача, как раз ее выделить?

И я,и я,и я,и я того же мнения!!! :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиба, для размышления:) если вы оденете нишу в багет - вы ее еще больше выделите.

И останется та же "песня" как и что поставить в нишу, что бы гармонично было. ( только ниша уже с багетом будет..:) Или ваша задача, как раз ее выделить?

И я,и я,и я,и я того же мнения!!! :pardon:

Лина, Лена, выделить ее, наверное, не хочу. Просто нужно с ней что-то сделать, нет? Или картиной завесить, или багет и что-то внутрь. В общем, пока не знаю.. :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, настаивать на своем мнении не люблю... всегда могут быть варианты лучше... НО...

Короче, не поленилась сегодня, поставила зеркало четко перед холодильником и.. по-ш-ла-а:fund02025: Сначала в одну сторону, аааа потом продефелировала в дру-гу-ю.)))

А вот не видно холодильника, не видно, пока прямо перед зеркалом не встанешь. Она же (ниша) у тебя на проходе, вроде там нет смысла задерживаться. С другой стороны, можно отражение чу-чуть сломать: каждое зеркало с небольшим, но разным наклоном поставить.

Тань, попробуй поставить зеркало, посмотри сама, что там будет? Мне кажется, это и украшение, и глубина, и фишка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))) Танюш, так если ты купила вторую, то вуаль может оставишь? на постоянной основе? смысл ее менять теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, настаивать на своем мнении не люблю... всегда могут быть варианты лучше... НО...

Короче, не поленилась сегодня, поставила зеркало четко перед холодильником и.. по-ш-ла-а:fund02025: Сначала в одну сторону, аааа потом продефелировала в дру-гу-ю.)))

А вот не видно холодильника, не видно, пока прямо перед зеркалом не встанешь. Она же (ниша) у тебя на проходе, вроде там нет смысла задерживаться. С другой стороны, можно отражение чу-чуть сломать: каждое зеркало с небольшим, но разным наклоном поставить.

Тань, попробуй поставить зеркало, посмотри сама, что там будет? Мне кажется, это и украшение, и глубина, и фишка.

:fund02025: Ну, ничего себе!!!! :give_rose:

Вообще, зеркала мне нравятся. Я тоже думала о них в нише.. Только вот для примерки не смогу поставить, нет подходящего размера, даже приблизительно.. Попробую что-нибудь придумать, конечно.. Я вообще хотела туда зеркала с фацетом, или ромбами.. В общем, все нужно смотреть уже совместно с целым готовым интерьером. Сейчас совсем ничего непонятно :sadd08007:

привет))) Танюш, так если ты купила вторую, то вуаль может оставишь? на постоянной основе? смысл ее менять теперь?

Ленусь, я вот тоже начинаю задумываться об этом. Смотрится она не ужасно, а если ее подшить и еще красивую ленту пришить, чтобы складочки загляденье были, то совсем глаз не оторвать будет :fund02025: Повешу вторую и посмотрю еще раз придирчивым взглядом! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится она не ужасно, а если ее подшить и еще красивую ленту пришить, чтобы складочки загляденье были, то совсем глаз не оторвать будет :fund02025: Повешу вторую и посмотрю еще раз придирчивым взглядом! :give_rose:

Таня!!! Еще раз посмотрела на Олину вуаль, ну она очень похожа твою, знаешь, почему она смотрится по-другому - карниз потолочый и он скрыт...

Вотpost-66215-0-60807900-1330069626_thumb.jpg

А складочки у тебя такие же :fund02025:

ПЫСЫ Надеюсь Оля не будет против, что я тут наколлажила с ее шторкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, Лен, что складки по-другому лежат.. Если не брать во внимание карниз.. Может мне ленту пришить какую-то другую??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне кажется по другому, у тебя более мелкие складки, а красивее смотрятся четкие, а это как раз от ленты зависит, как я поняла у тебя вуаль длинновата, может и вправду срезать эту ленту, пойти и выбоать нормальную, заодно и верх красивый сделать, что бы карниз прикрывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×