Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 489

Рекомендуемые сообщения

:fund02025: :fund02025:

Надюш, если я правильно все поняла, то сквозь вуаль просвечивают обои - мои огурцы. Вуаль чисто белая, полупрозрачная. А шторы светло-серые, просто фотик-то мыльница, цвета какие хочет, такие и показывает :give_rose:

Все, тему со шторами закрываю! Пусть висят и дышат свободно, пока..:fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siba, ...............

я Вам фото принесла

Вот, Тань, я два раза пыталась написать, два раза стирала... внутрь просто зеркало, без багета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань и еще пример, практически в багете:fund02025:

мне багет не нравится, если честно)

такие ниши еще выделяют или их внутреннюю или внешнюю часть каким-нибудь цветом

картинки прилагаю)

post-65295-0-55306000-1329833468_thumb.jpg

post-65295-0-63038600-1329833474_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, скажи же стульчики класс!!! мммм... Так хочется свои скорее до ума довести...

Идея с багетом неплохая, но может сначала шторки (я помню про шторки в спальне тема закрыта, молчу, молчу) в кухню и гостиную и диван. А потом уже и багет и горшок (кстати, мне понра...). Мне кажется при такой белой девственной чистоте можно ошибиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня - я поже переодически думаю над своей нишей (ага, и у меня есть :fund02025: , только она у меня будет внесто книжного шкафа).

Представляла ее в багете - тогда хочется еще где то багет сделать или какую-то нежную красивость.

Можно просто в белом молдинге (типа как плинтус) но у вас белые стены.

Поддерживаю helehele - сначала надо дождаться штор на кухне (кстати, а что будет??)

Видела в Икее фуксиевые горшочки

post-29079-0-23199800-1329837660_thumb.jpg

Прикольно с вуалью получилось :fund02025:

********

А мне сегодня карних шторный повесили, только сижу, читаю темы - все делают скрытые карнизы, а я - с колечками.

Это что - совсем плохо теперь. И не пойму - почему его прячут все время - если карниз красивый, наконечники разные - зачем прятать.

Ну это я так, просто к слову пришлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабак :fund02025: :fund02025: :fund02025:

шутка :give_rose:

:fund02025: :fund02025: Ну, погоди у меня!!!!!!!!!!

Вот, Тань, я два раза пыталась написать, два раза стирала... внутрь просто зеркало, без багета...

Надюш, а имеет значение то, что будет отражаться в этом зеркале?

Тань и еще пример, практически в багете:fund02025:

мне багет не нравится, если честно)

такие ниши еще выделяют или их внутреннюю или внешнюю часть каким-нибудь цветом

картинки прилагаю)

Оооо, вторая картинка (с багетом) ооочень нравится! :g_6:

Тань, скажи же стульчики класс!!! мммм... Так хочется свои скорее до ума довести...

Идея с багетом неплохая, но может сначала шторки (я помню про шторки в спальне тема закрыта, молчу, молчу) в кухню и гостиную и диван. А потом уже и багет и горшок (кстати, мне понра...). Мне кажется при такой белой девственной чистоте можно ошибиться.

Ленок, стульчики потрясные! Скорей бы мы уже их купили! :g_4:

Багет на нишу, зеркала.. Это все в самом конце, просто сейчас вдруг мысль пришла и я ее написала

Таня - я поже переодически думаю над своей нишей (ага, и у меня есть :fund02025: , только она у меня будет внесто книжного шкафа).

Представляла ее в багете - тогда хочется еще где то багет сделать или какую-то нежную красивость.

Можно просто в белом молдинге (типа как плинтус) но у вас белые стены.

Поддерживаю helehele - сначала надо дождаться штор на кухне (кстати, а что будет??)

Видела в Икее фуксиевые горшочки

post-29079-0-23199800-1329837660_thumb.jpg

Прикольно с вуалью получилось :fund02025:

********

А мне сегодня карних шторный повесили, только сижу, читаю темы - все делают скрытые карнизы, а я - с колечками.

Это что - совсем плохо теперь. И не пойму - почему его прячут все время - если карниз красивый, наконечники разные - зачем прятать.

Ну это я так, просто к слову пришлось.

И у тебя ниша?? :fund02025::give_rose:

Ты правильно написала - молдинг. Я думаю о нечто среднем между багетом красивым и молдингом, то есть о чем-то оч простеньком!

В гостиной и кухне будут римки, но я еще пока даже не представляю какого цвета.. Тоже буду в конце выбирать!

Карниз повесили? :fund02009: Здорово! Просто со скрытым проще - не нужно ломать голову над типом карниза и цветом :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я что то путаю по очередности работ, но мне казалось багет на нишу нужно продумывать пока рабочие есть. Нужно стыки с нишей заделывать. Если только муж рукастый, то тогда можно и потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань и еще пример, практически в багете:fund02025:

мне багет не нравится, если честно)

такие ниши еще выделяют или их внутреннюю или внешнюю часть каким-нибудь цветом

картинки прилагаю)

Какая красавица-ниша. Вот бы мне такую, но некуда...

Тань, бери не думая :)) Я у тебя прямо вижу такой вариант :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ... класс ... :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Это типа стул для главы семьи? :fund02025:

Тане не пойдут!))))

:fund02060:

Может я что то путаю по очередности работ, но мне казалось багет на нишу нужно продумывать пока рабочие есть. Нужно стыки с нишей заделывать. Если только муж рукастый, то тогда можно и потом.

У нас с рабочими - гарантийное обслуживание :dirol: При необходимости, легко их вызвать. Да и муж рукастый. В общем, это не проблема. Проблема выбрать :fund02025:

Какая красавица-ниша. Вот бы мне такую, но некуда...

Тань, бери не думая :)) Я у тебя прямо вижу такой вариант :))

:fund02060: Мне тоже очень нравится ниша с багетом!!! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×