Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 496

Рекомендуемые сообщения

боюсь тебя разочаровать... лет 5 назад у своего красочного фропессора (он лет 15 завлабом на красочном производстве) спрашивала, не появилось ли чего новенького... чтоб можно было горячую кастрюлю с борщом на крашеный или лакированный стол плюхнуть и громко сказать "кушать пОдано! извольте..." :fund02009: ... посмеялся (мы с ним знакомы последние лет сорок) - обленилась, мать, да? а суп в супницу или сразу в тарелочки разлить слабо стало, да? впрочем, под супницу тоже подставка нужна... в общем, никак без них не обойтись, скатерть тоже пристанет... и я ему верю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ГОРЯЧУЮ кастрюлю на стол ставить???? без подставки????

Мастерица в москве по пошиву штор за нормальные деньги у меня есть. кому надо пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helehele,

Привет, привет!

В общем, в близлежащих магазинах не нашла достойного держателя для штор.. :sadd08008:

Dani111,

:fund02047: Спасибо! А почему бы Вам не смастерить белый стол??

Лак может и правда, попробовать поменять.. :giri05027:

дак вот руки то чешутся смастерить, но перед эти надо стены к соседям сдвинуть, чтоб хоть нормальный диаметр влез, а так нераскладной 80см основной стол маловато будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таня, исхожу из того, что стол сейчас 80 см... круглые подставки в этом случае рациональнее... лови варианты...

аплион, кастрюлю никогда :sadd08008: на стол вообще не ставлю, старорежимное воспитание не позволяет (это было образное выражение)... но и супница стала не нужна, тк таких приемов дома не устраиваю, а, как мама, в выходные обед с супницей, тоже не получается... но это вопрос не снимает о том, есть ли лаки, на которые можно ставить горячее...

post-22641-0-65262800-1330243607_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хозяйка говорила, по-моему, в общих чертах, что посуда с горячим пристает к столешнице...

я подумала о тарелке с горяченным супом, например...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таня, пристает даже тогда, когда суповая тарелка стоит на тарелке для второго? у мну никогда этой проблемы не было, тк скатерть не приставала никогда... но я и всегда тарелку на тарелку ставлю, мне так красивее и удобнее... если второе подаю на стол, то миску/тарелку тоже на вторую тарелку ставлю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лаки ничего не знаю... но вот подумалось про лак для саун... есть такой. Интересно, может к нему не прилипает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×