Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 488

Рекомендуемые сообщения

а если подрезать не низ, а верх! И новую ленту шторную пришить... пошире уже... не? :fund02056:

может, профессионалам и удастся так исхитриться, чтоб сверху обрезать, ленту пришить так, что снизу утяжелитель тютелька в тютельку к полу прилегал... я даже пробовать не буду, тк слишком дОлгий это эксперимент, все ткани разные и по весу и по вытягиванию...

делаю проще, обрезаю утяжелитель, очищаю от нИток, а потом его в подшитую штору запихиваю, прихватывая в нескольких местах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поближе.

post-21217-0-29870400-1329821894_thumb.jpg

post-21217-0-10110100-1329821916_thumb.jpg

эххх, а я вчера не знала, чего больше - радости или огорчения... стульчики мои приехали, точно такие же, как у тя, даже рисунок на сидушке одинаков... удоообныееее... но, блин, никакие не березового цвета (как мне пообещали), а настоящий бук, который не в кассу... так что под перекраску... летом, когда шкурить можно будет...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, профессионалам и удастся так исхитриться, чтоб сверху обрезать, ленту пришить так, что снизу утяжелитель тютелька в тютельку к полу прилегал... я даже пробовать не буду, тк слишком дОлгий это эксперимент, все ткани разные и по весу и по вытягиванию...

делаю проще, обрезаю утяжелитель, очищаю от нИток, а потом его в подшитую штору запихиваю, прихватывая в нескольких местах...

Пожалуй, поступлю вот так.. :fund02047:

да и не заморачивайтесь с вуалью, одно дело если сам умеешь шить- то раз.два и готово а деньги платить за временный вариант, который потом по высоте может никуда не подойти и перешивать придется-это лишнее кмк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх, а я вчера не знала, чего больше - радости или огорчения... стульчики мои приехали, точно такие же, как у тя, даже рисунок на сидушке одинаков... удоообныееее... но, блин, никакие не березового цвета (как мне пообещали), а настоящий бук, который не в кассу... так что под перекраску... летом, когда шкурить можно будет...

Мариша, здорово же! Стулья пришли! :fund02009:

Ну, ты не переживай! Может и ничего страшного, что перекрашивать? Зато точно в цвет попадешь!!

п.с. Покажи фотку!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, здорово же! Стулья пришли! :fund02009:

Ну, ты не переживай! Может и ничего страшного, что перекрашивать? Зато точно в цвет попадешь!!

п.с. Покажи фотку!!

да неее, я не переживаю и к лету, возможно, ваще остыну... но надо бы венге изобразить, тк каркасы кухни и столешка венге, столешница (будет) белое масли, бук ваще не в кассу...

фотки сделаю, когда фотик приедет из лыжной поездки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да неее, я не переживаю и к лету, возможно, ваще остыну... но надо бы венге изобразить, тк каркасы кухни и столешка венге, столешница (будет) белое масли, бук ваще не в кассу...

фотки сделаю, когда фотик приедет из лыжной поездки...

Вцелом, рекомендуешь, да?? :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вцелом, рекомендуешь, да?? :fund02009:

ага, рекомендую... мне всю жизнь (дооолгую) хотелось венские стулья, но вечно были всякие сдерживающие товарисчи... теперь я птица вОльная, что хочу, то и ворочУ...

конечно, современные погрубее тонетовских, железяки-крепежи в них не спрятаны никак, но все равнооо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

: Вот думаю, стоит ли овчинка выделки? :fund02047:

ЛИЗЕТТА, Надюш, спасибо как всегда за развернутый ответ! Значит я успокаиваюсь с вуалью и жду лучших времен! :give_rose: Я вот только одного не поняла - о каком рисунке на вуали ты говоришь?? :shok: У меня вроде вуаль белая, однотонная.. Шторы серые, действительно с рисунком, но они однозначно поедут на дачу после завершения всего процесса.Вы меня сначала взбаламутили, что вуаль ужасная, а теперь отговариваете от переделок!!! :giri05009:

Рисунок (светлый на светлом )на легкой шторе виден, если по фото кликнуть. Видно с увеличением . У меня на монитере , что глюки ? Но вижу четко. И на фото эта ткань НЕ белая, а такая, кремовая ! :fund02025: Вторые шторы тоже,совсем не серые , а скорее беж. :fund02018:

Ну не стоит овчинка выделки ( и переделки) , потому и отговариваем .

post-39774-0-31549700-1329828444_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×