Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 487

Рекомендуемые сообщения

Мариш, вечером попробую завернуть низ и сфотографировать, что получается. Только вот что с моими утяжелителями делать? Они у меня уже есть. Подрезать их? Не с ними же загибать..

Спасибо за фотографию штор! Ох, и намучаюсь же я с ними.. :giri05009: А ведь они всего лишь временные! :giri05018:

Татьян, если есть желание что то делать с этими шторами. То возможны 2 варианта : отрезать верх вместе с лентой,т. к. пороть её замучаешся , подогнуть и пришить новую, такую, как нужна, в этом случае останется хороший утяжелитель.

Ну и др вариант: отрезать низ. Нужно считать что более экономически выгодно и что мы в конце - концов получаем.

Я бы не стала делать с этой шторой ничего. Очень много телодвижений на нулевой результат. Все это имело бы смысл если бы она была дорогая, суперкрасивая и т. д. А эту штору оставила бы ее только в том случае если она мне куда нибудь была нужна в своем виде , как таковом . Если она мне, кроме как временного пребывания в этой квартире не нужна, сдала бы в магазин, купила вуаль в Лерое и там же заказала пошив. Отошьют они достаточно быстро и недорого. Кста моя Лероевская вуаль без рисунка. С экономической точки зрения , выгоднее расстаться (без печали) с этой шторой и сшить новую.

Эти фото не идеи переделки этой шторы ! :giri05019: Мне кажется , она не подойдет в любои случае, даже переделанном , из-за рисунка. Пейсли на обоях очень крупные, активные, и рисунок на вуали , мне кажется совершенно излишним. Сорри :sadd08008: Фото- это вдохновлямсы для будующей , не временной шторы :give_rose:

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну Лизетта правильно говорит. на фига мучиться, если ты шторы заменишь? а на даче наверняка высота другая. опять все перешивать будешь? имхо, я ленивая. на временной шторе бы не заморачивалась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siba, я тут несколько страничек назад видела фото как вы задекорировали трубы отопления :giri05025: мне так нравится эта идея (и вообще вся Ваша квартира), но у меня труба которая на кухне диаметром см 10-15 и что с этими трубами делать я не знаю:mega_shok:

я Вам фото принесла

Изюмка, спасибо за комплимент! :giri05048:

Фото прямо в точку!!!!! :give_rose: Теперь я реально знаю, как выглядит один из вариантов отделки моей ниши! Спасибо!!

Покажите фотографии Ваших радиаторов. Даже если они 10-15см, ничего не мешает убрать их в короб из ГК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюмка, спасибо за комплимент! :giri05048:

Фото прямо в точку!!!!! :give_rose: Теперь я реально знаю, как выглядит один из вариантов отделки моей ниши! Спасибо!!

Покажите фотографии Ваших радиаторов. Даже если они 10-15см, ничего не мешает убрать их в короб из ГК!

Танюш, кое-что может мешать. это ук. наша категорически запретила зашивать стояки и радиаторы в гк. так что у нас все на виду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я за венские стулья и за нишу в единый багет! А по шторам - если не хочешь возиться, то не парся, а погуляй с мужем! Но после прогулки я бы отрезала верх, пришила нормальную ленту и повесила бы, даже если это и временно. Но я вот такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, еще раз выскажусь за багет с пустыми полками) посчитай мой голос два раза)) :fund02025:

:fund02025: Тогда я себя тоже пару раз чиркну! :fund02060:

а если подрезать не низ, а верх! И новую ленту шторную пришить... пошире уже... не? :fund02056:

Вот думаю, стоит ли овчинка выделки? :fund02047:

В интерьере...хм...толком не снимала...вот здесь можно глянуть фото моего позора))

http://forum.ivd.ru/...ic=68608&st=580

Эшли, спасибо огромное за фотографии!! И вовсе не позора! Подумаешь, неприятность со столом! :give_rose: Вы, кстати, что с ним сделали в итоге?

ЛИЗЕТТА, Надюш, спасибо как всегда за развернутый ответ! Значит я успокаиваюсь с вуалью и жду лучших времен! :give_rose: Я вот только одного не поняла - о каком рисунке на вуали ты говоришь?? :shok: У меня вроде вуаль белая, однотонная.. Шторы серые, действительно с рисунком, но они однозначно поедут на дачу после завершения всего процесса.

Тань, ну Лизетта правильно говорит. на фига мучиться, если ты шторы заменишь? а на даче наверняка высота другая. опять все перешивать будешь? имхо, я ленивая. на временной шторе бы не заморачивалась....

Вы меня сначала взбаламутили, что вуаль ужасная, а теперь отговариваете от переделок!!! :giri05009: Сниму ее к чертовой матери, и сошью себе фату! :fund02030:

вот поближе.

post-21217-0-29870400-1329821894_thumb.jpg

post-21217-0-10110100-1329821916_thumb.jpg

Обалденные стулья!!!!!!!! Эшли, оч-оч клевые!!! Здорово, что у меня такие же будут! :fund02036:

Танюш, кое-что может мешать. это ук. наша категорически запретила зашивать стояки и радиаторы в гк. так что у нас все на виду....

Ленусь, у тебя новостройка, а этот дом, наверняка, как минимум 60-х гг. постройки.. Там УК уже все по-барабану :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я за венские стулья и за нишу в единый багет! А по шторам - если не хочешь возиться, то не парся, а погуляй с мужем! Но после прогулки я бы отрезала верх, пришила нормальную ленту и повесила бы, даже если это и временно. Но я вот такая.

Валя, спасибо! Выходит, что моя идея с единым багетом понравилсь народу! :fund02047::give_rose:

Дело в том, что подшить и пришить новую ленту - стоит денежек, порой не маленьких (да, такие у нас портнихи..), сама-то не шью. Вот надо взвесить, так ли нужно мне подшивать ее на несколько месяцев..

это другой вопрос, я точно не буду резать :fund02047::giri05031:

Тебе-то чего резать?? :fund02025: У тебя все красиво!!! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, спасибо! Выходит, что моя идея с единым багетом понравилсь народу! :fund02047::give_rose:

Дело в том, что подшить и пришить новую ленту - стоит денежек, порой не маленьких (да, такие у нас портнихи..), сама-то не шью. Вот надо взвесить, так ли нужно мне подшивать ее на несколько месяцев..

Тебе-то чего резать?? :fund02025: У тебя все красиво!!! :giri05025:

да и не заморачивайтесь с вуалью, одно дело если сам умеешь шить- то раз.два и готово а деньги платить за временный вариант, который потом по высоте может никуда не подойти и перешивать придется-это лишнее кмк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×